Ангарский лес под замком
ну я лошадей видал коды из лука ходил пострелять:)
Это пастухи на лошадях, которые коров пасут. А вообще, кто может показать место где не пасут коров?
Asket, а как вы проникли в этот лес если он закрыт? Говорят со стороны Канухинского пивзавода можно зайти, но там скоро так же построят гаражи. Может со стороны Московского тракта от НПЗ? А там как? 
сколько стояли эти гаражи там что-то никого не интересовали, а тут вдруг такой интерес проснулся) не спроста.
Зачем тупить? Ведь здравомыслящему человеку понятно что тут речь идет о перекрытом переходе. Откройте его и про стену гаражей никто не вспомнит тыщу лет.
Сколько живу тут, этот проход в лес закрывали много раз. Как то вообще там установили бетонные панели, типа ячейки для мусора сделали со стороны объекта, где установлены резервуары. То есть, за этими вратами, возникла бетонная стена. Но через неделю, всё это строительство резко разобрали и снова установили забор по своей законной территории. После этого проход в лес был долгое время открыт. Что там произошло? Кто их так шуганул? Не известно. Только понятно одно, что кто-то из работников от этих резервуаров, имеет здесь свой гараж и мечтает огородится от всех и вся для своих каких то махинаций. Уж не связано ли это с махинациями с теми резервуарами? Хотя это только моё предположение, обоснованное многолетними наблюдениями.


А лес действительно не хуже других лесов. Сейчас тут даже чище чем за Китоем или в районе детских лагерей. Отдыхать можно да и нужно.






По определению, это вроде бы и не лес а только санитарная зона. Отдыхать там нельзя а вот... А вот строить гаражи как оказывается можно. И причем можно строить без разрешения и пренебрегая Законом. Если посмотреть на эти гаражи со стороны леса, то там увидите много построек, наверняка не законные. То есть - отдыхать людям нельзя, а строиться можно.
И еще один момент - какие нормы сплошного строительства имеет данный момент, то есть, через какое расстояние должен быть обязательный проход для людей? Вот к примеру, на дорогах есть нормы, где через 300 метров должен быть обязательный пешеходный переход. Вот и в строительстве тоже есть подобные нормы, может кто знает?
liveangarsk.ru/image/180990-otrezannyi-les
liveangarsk.ru/image/180989-otrezannyi-les#content
liveangarsk.ru/image/180988-bomzhi-spokoiny#content
liveangarsk.ru/image/180987-les-otrezan-ot#comment-709452
liveangarsk.ru/image/180986-garazhi-vydvinul#content
liveangarsk.ru/image/180984-angarskii-les-p#content
И еще, эта не проходная стена гораздо длиньше чем километр от Чайковской улицы. Километр это только до этого замка, то есть - половина "стены". Дальше, до теплиц еще километр и больше.