Прощание с Яшей Геллер
маняша,
Маняша, он был очень хорошим и жизнелюбивым человеком, многим помогал. Если бы вы хоть раз пересеклись с этим человеком при жизни, запомнили бы навсегда. Огромная просьба, если не трудно, удалите свой пост с ветки.
Информация выложена для тех кто знал Яшу, а таких поверьте очень много.
Вот ссылка с новостной ленты, если кто не знает как это произошло:
https://liveangarsk.ru/news/20120211/zhitel-angarska
И ссылка с сайта снегоходчиков:
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=37585&start=925
Очень грустно..(( светлая память.. Искренние соболезнования семье..
Дорогие мужчины, пожалуйста, будьте аккуратны в своих забавах, помните как вы дороги своим деткам, женам, родителям, подумайте как они будут страдать если что то случится вдруг.. Осторожности и мудрости вам..











Прощание с Яшей Геллер состоится 18 февраля в субботу в ДК Современник с 10 до 12.
Просьба родственников и близких - живые цветы, а не венки...