Иркутск срочно приводят в порядок к приезду президента
В здании правительства Иркутской области уже более полумесяца идёт крупномасштабный ремонт. На всех этажах меняют всё, начиная с электрической проводки и заканчивая табличками на дверях кабинетов.
Мало того, что там за 2 недели ремонт сделали, так еще и в завтра основной части работников выходной устроили
улицы города моют, красят фасады зданий, асфальтируют тротуары и выбоины на дорогах, сносят сожженные деревянные строения в центре, которые месяцами никто не убирал, красят бордюры и декоративные ограждения вдоль дорог. Рабочие смывают надписи на зданиях и киосках и убирают незаконно расклеенные объявления и рекламу.
Где все эти чудеса происходят, на каких улицах? В центре (на Карла Маркса и на Ленина) ничего подобного не видел, все как было, так и есть.
Где все эти чудеса происходят, на каких улицах? В центре (на Карла Маркса и на Ленина) ничего подобного не видел, все как было, так и есть.
Дозорин, вы вчера что ли родились, не знаете как все в жизни на самом деле устроено?
Специально для визита президента был выстроен литл -Иркутск со всеми удобствами, благодушно - патриотически настроенным населением и без изъянов. Там и проводится генеральная уборка после сдачи объекта.
Кстати, литл- Иркутск, который покажут президенту, находится не в Сибири, а вовсе в другой стране с более благоприятным политическим климатом для подобных визитов. Так что нам переживать нечего. А как все было, мы увидим по телевизору.
И главная тема:
За почти десять лет военной операции в Афганистане наркотрафик из этой страны увеличился в несколько раз. И основной поток афганского героина идет через Россию. 18 апреля в Иркутске под председательством Дмитрия Медведева должен пройти госсовет. И главная тема - борьба с наркобедой.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=445791



!













Иркутск готовится к приезду Дмитрия Медведева. Все коммунальные службы города работают в усиленном режиме. В течение последних нескольких дней улицы города моют, красят фасады зданий, асфальтируют тротуары и выбоины на дорогах, сносят сожженные деревянные строения в центре, которые месяцами никто не убирал, красят бордюры и декоративные ограждения вдоль дорог. Рабочие смывают надписи на зданиях и киосках и убирают незаконно расклеенные объявления и рекламу.
В здании правительства Иркутской области уже более полумесяца идёт крупномасштабный ремонт. На всех этажах меняют всё, начиная с электрической проводки и заканчивая табличками на дверях кабинетов.
Президент Дмитрий Медведев в ближайшее время посетит Иркутск, он проведет заседание президиума Госсовета по проблеме борьбы с распространением наркотиков среди молодежи. Точная дата приезда не оглашается, но как сообщили "Газете Иркутск", в грядущее воскресенье на службу в связи с визитом выйдут некоторые подразделения Иркутска.
Интересно а к нам в Ангарск он приедет?Просто охото посмотреть как бы он ко всему этому беспределу здесь бы отнёссья?