Золотой теленок_игра №423 (ОСЕНЬ)

skorohod
28.09.2018 - 10:35
Аватарка участника skorohod

Последняя игра месяца, по традиции - тематическая. И темой этой игры стала ОСЕНЬ! Но, с поправочкой. Хандру и скуку мы отодвинули, а азарт, мозгодробительные вопросы и хорошее настроение добавили. В итоге получилось весело, позитивно и, ясен пень Улыбка , захватывающе!
В призах оказались команды, которым дался 3 раунд. До него шла упорная борьба и, как минимум половина из 20 команд, претендовали на победу.
В итоге: 3 место досталось "Ликбезам"; на 2-м остались "Осколки разума"; а победили "Разведчики"! С чем их и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Уррраааа!
Вопросы игры смотрите по ссылке в ВК.
https://vk.com/album-135928382_256747148

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.