Что это было, или о "Вагнер"

Сергей Сибиряк
25.06.2023 - 11:46
Смотреть профиль пользователя.
Автор этих строк почувствовал выкрутасы с «Вагнер» почти сразу. Марксистская интуиция сработала. А вот многие политики и журналисты отметились проклятиями в адрес наемников, и упс… что будут делать сейчас, когда обвинения с Пригожина сняты, непонятно. Выходит, вчера любили, сегодня разлюбили, завтра опять полюбили. Не политики, а проститутки. Плюй в глаза, все божья роса.

Далее пятнадцатый номер во вложении

Предварительный просмотрВложенияРазмер
92c-p1h3oaiajour5f021q6d1fok1eh64.docx22.69 Кбайт

Комментарии 2

Марксисткий интуит, распиши

Марксисткий интуит, распиши будущее, на пару месяцев вперёд.
А то, удобно после свершившегося говорить- а я говорил! Чуйка меня не подвела!
Только не закатывайся.

* пишет:

Марксисткий интуит, распиши будущее, на пару месяцев вперёд.
А то, удобно после свершившегося говорить- а я говорил! Чуйка меня не подвела!
Только не закатывайся.

Так читай предыдущие посты. Не поленись. Или какие-то претензии к сайту, что меняет дату постов?!.. Навряд ли. В любом выпуске написано, что кризис назревал. Ну, само собой, автор не знал, что это будет именно в лице Пригожина. Ну это уж совсем много требовать. А в целом, все предыдущие посты автора блога говорили, что хрен вам, а не Киев. Будем спорить?!.. Давайте спорить, и все посты в наличии. Так в чем критика?!.. Непонятно. Что автор не угадал, что именно Пригожин поднимет мятеж?!.. Но это же бред. А вот то, что общая канва поймана автором еще за месяцы до этого - безусловно.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.