Ах да, насчет "писем к Терешковой".

Сергей Сергеев
06.09.2021 - 16:09

Ну, извините, если споры автора выглядят выпендрежными в нынешних палестинах. Но я исправлюсь. Кровь из носу, исправлюсь, и очень скоро стоит поговорить о местных и главных проблемах. А почему спор и комментарии абсолютно реальные, и никаких "терешковых", так отсюда https://forum-msk.org/material/news/17392663.html и еще много по прошлому.
Но вы правы. Абсолютно правы. Ты уже разберись с крестиком и штанами. Так что с Москвой заканчиваем, хотя некоторые контакты и налажены типа Кагарлицкого и Левченко, и займемся самым главным, то есть Ангарском.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.