Грудинин разносит политику Путина

«В России есть кандидат в президенты, широко популярный на «Ютьюбе», где он разносит политику Владимира Путина. В его распоряжении — политический аппарат по всей стране и миллионы избирателей, сытые по горло нынешним хозяином Кремля и его друзьями-олигархами», — пишет американская газета «Вашингтон пост». У этого претендента имеется «хороший шанс на второе место, — говорится в статье. — Нет, его зовут не Алексей Навальный».

ПОДОБНО Навальному, Павел Грудинин, кандидат от КПРФ, «взывает к россиянам, уставшим от 18-летнего пребывания Путина у власти», отмечает издание. В видеороликах типа «Грудинин вывалил правду! В Госдуме мёртвая тишина!» он открыто высмеивает опору Путина на «людей, которые, как все знают, давно должны сидеть в тюрьме», и обещает вернуть миллиарды с офшорных счетов российской элиты.

«Грудинин апеллирует к россиянам, сожалеющим о развале СССР, а таких, согласно недавнему опросу, 58%. Грудинин может продемонстрировать им то, что не могут ни Навальный, ни Путин, — совхоз имени Ленина, бывший советский колхоз, который Грудинин, как он недавно выразился, превратил в «оазис социализма в джунглях подмосковного капитализма», — указывает «Вашингтон пост».

«Не вините себя, если вы впервые читаете о Грудинине, — продолжает издание. — За пределами России освещение президентской кампании было сосредоточено на Навальном».

«Навальный не возглавляет какую-то объединённую оппозицию — только собственную кампанию, впрочем, организованную превосходно и в очень сложных условиях», — отмечает газета. Но политическую популярность он не приобрёл.

Грудинин присутствует на закрытых для Навального государственных телеканалах, из которых большинство россиян узнают новости. «Он пока не фигурирует в опросах, предсказывающих тотальную победу действующего президента, но по мере распространения его идей, вероятно, будет расти и его признание», — подытоживает «Вашингтон пост».

Автор: (Inopressa.ru).

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team