Стрелков: когда закончится война на Донбассе и чем она может закончиться
Комментарии 20
Несмотря на то, что Стрелков крайне негативно относится к Путину, но он остается русским патриотом. И понимает, что война это ведется не ради Путина, а в защиту российских интересов. Поэтому вдвойне ценно его мнение, как военного эксперта.
И. Стрелков считает, что несмотря на некоторое замедление операции (описывает общими словами причины этого), военная операция, в целом, продолжается и имеет достаточно шансов на ее успешное завершение. Хотя и столкнулась с теми сложностями, которые разработчики операции не предполагали.
Также Стрелков верно указывает на то, что в случае, если операция не будет завершена, то Россию ожидают очень серьезные проблемы, которые могут кончиться... в лучшем случае серьезными массовыми беспорядками, в худшем - распадом страны.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
твоих пропогандистов
Они не мои. Более того, власти не нравится Стрелков. И удаление аккаунта на ютубе - очень символично.
Удалили, не дали посмотреть...
Там речь шла о том, что для нынешней власти не закончить эту операцию и потерпеть поражение - смерти подобно. Последствия будут очень тяжелыми не только для власти, но и в целом для России.
Стрелков говорит о просчетах в планировании операции, что явно недооценили настроения украинцев и их позицию, недооценили степень боеготовности и главное - желания воевать со стороны ВСУ. Но шансы на успешное завершение чисто военной части операции - достаточно высокие.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
шансы на успешное завершение чисто военной части операции - достаточно высокие.
Бог всегда на стороне больших батальонов©
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
Мы на Украине победили. А сейчас почему-то тех кого не было кулаками после драки машут. У тебя закономерность такая?
Вообще не понял о чем.
На Украине еще никто не победил, операция продолжается, возникли сложности, но победы нет.
Что касается Стрелкова - он военный и дает свой анализ ситуации. Этот анализ имеет смысл послушать хотя бы потому, что Стрелков является противником нынешней российской власти и не имеет причин приукрашивать ситуацию.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
начит обида есть какая-то - "Злой умысел" Уголовное военное преступление на почве ревности и завести.
Была бы зависть или обида, наоборот, ругал бы власть за то, что толком не подготовилась. А там много чего сделали не так.
Мне кажется что я уже где-то это слышал, примерно с декабря 2021 года. Нет? Это другое7
То самое. Я же говорю, что у власти нет ни нормальных политиков, ни хороших пиарщиков.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."












