Жительница Иркутска устроила погром в аптеке

Отдел новостей
10.03.2020 - 16:41
Смотреть профиль пользователя.

Иркутские полицейские проводят проверку по факту погрома в одной из аптек в Свердловском округе, который учинила местная жительница вечером 8 марта.

Инцидент произошел из-за того, что фармацевт не сообщила покупательнице о побочных эффектах лекарственного препарата. Женщина вернулась в аптеку и после того, как сотрудница учреждения не вернула ей деньги за лекарство, утроила там погром.

«По инциденту в аптеке полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

http://baik-info.ru/zhitelnica-irkutska-ustroila-pogrom-v-apteke

  • d93-p1e31pm4t41rg61og4183h1uk965t4.jpg
  • d93-p1e31pm4t46ces66o0h6c21fva5.jpg

Комментарии 5

8 марта жительница Иркутска устроила погром в аптеке «Эвалар» в микрорайоне Радужный. Об инциденте стало известно из социальных сетей. Журналист IRK.ru побывала на месте происшествия и выяснила у аптекаря Екатерины, в чью смену произошло нападение, подробности произошедшего.

4 марта иркутянка купила в аптеке препарат «Аллохол», рассказывает Екатерина. Женщина отстояла очередь, задала все интересующие вопросы, получила на них ответы и ушла. А 8 марта вернулась и заявила, что препарат поддельный, так как не обладает слабительным действием.

Екатерина:
— Я ей объяснила, что это желчегонный препарат, а не слабительный. На что покупательница заявила, что побочным у него является слабительное действие, и попросила обменять «Аллахол» на настоящий, слабительный, вместо поддельного.

Чтобы убедить покупательницу в подлинности товара, ей предложили ознакомиться с сертификатами качества. Но сделать это можно было только 10 марта, в рабочий день.

Екатерина:
— Женщина стала кричать, что я против того, чтобы у нее были дети, и придралась к остальным посетительницам, назвав их клоунессами. Обвинила нас в установке прослушки дома. Мы знали, что эта женщина иногда может быть неадекватна и всегда с напарницей старались вести себя максимально корректно, чтобы ничем ее не раздражать. Я не понимала ее претензии и решила записать на аудио ее речь, а когда она перешла к активным действиям — включила видео и нажала тревожную кнопку.

Сотрудники вневедомственной охраны и полиция приехали после того, как недовольная покупательница ушла. После оформления документов они уехали, а женщина снова вернулась. Екатерина сразу вызвала охрану.

Екатерина:
— В аптеке стоял мужчина, но никаких действий от него не последовало. А когда мне разбили лицо, и я перестала видеть из-за осколков и крови, он спросил — продадут ли ему корвалол в итоге сегодня или нет. Снова приехала полиция и охрана, меня отправили в травмпункт и наложили несколько швов на подбородок. Еще у меня сильный ушиб на лбу.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. После будет принято соответствующее правовое решение.

http://www.irk.ru/news/20200310/pharmacy/

Весна...

Весна... Курю

Дура... кота бы лучше завела.

Дура... кота бы лучше завела.

Отдел новостей

Отдел новостей пишет:

Инцидент произошел из-за того, что фармацевт не сообщила покупательнице о побочных эффектах лекарственного препарата.

инцидент произошел оттого, что покупательница - шиза. Отдел новостей, выражайся точнее.

В Иркутске нашли героиню скандального видео, которая в Международный женский день разгромила аптеку в микрорайоне Радужный. Напомним, в выходные в соцсетях появился ролик, который сняла провизор аптеки. На кадрах видно, как покупательница пришла, чтобы сдать лекарства и получить за них деньги. Ей не понравились побочные эффекты, о которых якобы, ее не предупредили.

Дебош начался после того, как провизор ответила, что медикаменты возврату не подлежат. После этого покупательница начала крушить все, что видела вокруг: скинула кассовый аппарат, перевернула витрины, стол с компьютером, стеклянный прилавок. При этом буйная дама громко ругалась матами, и выкрикнула несколько непонятных фраз.

- Дрянь, чтобы увольнялась отсюда, - кричала женщина. – Пошли вон из моей жизни! Звезда в шоке! Это я звезда в шоке!

В конце она выбила из рук провизора телефон. Когда дебоширка, наконец, покинула аптеку, продавец обратилась в полицию.

Как сообщил «КП-Иркутск» источник в правоохранительных органах, скандалистку уже нашли. Ею оказалась 40-летняя жительница микрорайона Радужный. Мотивы ее поступка пока неизвестны. Что послужило к такому всплеску агрессии и может ли подобное повториться, сейчас разбираются полицейские.

https://www.irk.kp.ru/daily/27102/4176292/

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.