Футболисты из Иркутской области Зобнин и Кудряшов вызваны в сборную для подготовки к Лиге Наций

Отдел новостей
28.08.2018 - 11:59
Смотреть профиль пользователя.

Тренерский штаб сборной России по футболу определился со списком игроков, которых вызовут для подготовки к матчу Лиги Наций УЕФА против Турции и контрольному матчу с Чехией. Первая игра состоится 7 сентября в Трабзоне, вторая – 10 сентября в Ростове-на-Дону. В список игроков попали футболисты из Иркутской области Роман Зобнин и Федор Кудряшов.

Всего в сборную вызовут 25 игроков. Подготовку к играм команда начнет 3 сентября в Новогорске.

Кудряшов и Зобнин в июне-июле выступали за сборную России на Чемпионате мира по футболу. Впервые в истории национальная сборная вышла в четвертьфинал мирового первенства. После турнира президент России Владимир Путин вручил игрокам почетные грамоты.

http://www.irk.ru/news/20180828/football/

  • 93b-p1clv7k66dsr61t6314g21vp11jl94.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.