Немножко черного юмора
Хоронили как-то чуть больше года назад коллегу. Ритуал прощания проходил в "Памяти", которая в БСМП. Так там на улице были выставленны образцы памятников и висел большой баннер с надписью "РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ". Было странно и удивительно увидеть такое. 
Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.




!

Так лучше и не умирать совсем, а то кредит брать придется и на том свете расплачиваться вместо того, чтобы обрести вечный покой





