#Я_в_образе! Новый конкурс от кинотеатра "МЕГА СИНЕМА"
Всем привет! Давно не было от нас новостей на этом сайте)
С 20 июля мы объявили НОВЫЙ КОНКУРС! Конкурс для всех, кто любит кино и очень творческая личность)
ИНТЕРНЕТ ФОТОКОНКУРС #Я_В_ОБРАЗЕ!
Что надо сделать:
1) Сделать фотографии себя, своих детей, своего любимого человека или вас вдвоем в узнаваемом образе любимого киногероя. В общем, сделать косплей! Придумывайте, воплощайте и отправляйте нам.
2) Фотографии выложить на свои страницы в социальных сетях: Инстаграм (с пометкой @mega_cinema #мегасинема), Вконтакте, Одноклассниках, Facebook (также с пометкой #мегасинема) и названием конкурса #Я_в_образе
3) Отправить фотографии нам в личку, подписать имя и контактный телефон.
4) После получения фотографий они будут выложены на стену для лайк-голосования.
Теперь о призах!
Мы определили ПЯТЬ НОМИНАЦИЙ:
- Просто Царь! - для участников мужчин
- Звезда экрана - для участниц женщин
- Малышка на миллион - для участниц девочек
- Крутой герой - для участников мальчиков
- Любимец публики - лидер по лайк-голосованию.
В каждой номинации будет свой победитель! И получит ХОРОШИЙ ДОРОГОЙ ПРИЗ! А также почетную ленту победителя! И ПОДАРОЧНЫЙ БИЛЕТ В КИНО!
Награждение состоится 27 августа в 14:00 на празднике "ДЕНЬ КИНО" в кинотеатре "МЕГА СИНЕМА".
Дерзайте, творите, делайте яркие снимки, фантазируйте и делитесь своим творчеством со всеми!
Информация по телефонам: (3955) 66-10-65, 8-950-094-94-31
#мегасинема #Я_в_образе #фотоконкурс #косплей #денькино #ялюблюкино









