«ЖКХ -Шило на мыло»

МаринаАнтипина
08.06.2023 - 09:27
+4b0354a2b8fe52b583997e9c64963e40-bezymyannyy.png
4b0354a2b8fe52b583997e9c64963e40-bezymyannyy.png

«ЖКХ -Шило на мыло»

Чем Управляющая компания «Жилищное управление» во главе с директором Антоном Тёлиным отличается от новой Управляющей компании «Ангарский квартал» во главе его заместителя Рассиновой Натальи В?

Конечно ни чем – одни обещания: «мы вам все сделаем, все будет хорошо и так далее бла …бла……бла …… А на самом деле все будет так же: будет грязно во дворах, грязно в подъездах, не дождаться слесарей. Одни обещания о ремонтах подъездов. Просто один негатив. Вопрос: почему раньше не сделали? Что мешало? Нам жителям нужно выдать вилки, чтоб мы сняли с себя лапшу, которая годами скапливалась на ушах. Так что всем рекомендую задуматься - нужна ли такая компания вообще.
Кстати в УК «Ангарском квартале» всего один учредитель- и это любимый тесть Антона Тёлина- Цветков Павел Александрович.

По закону нам, собственникам, насчет накопленных денег, которые лежат на счетах УК «Жилищного Управления» можно не переживать - они обязаны их передать новой управляющей компании которую мы выберем.

Но этого не будет так как УК Жилищное Управление - будет банкротиться, а это значит, что все накопленные деньги собственника просто пропадут. И их ни когда не догнать. Так что не верьте этой компании.

На каждом доме, а у Телина их 160 было , накоплены деньги текущего ремонта. В среднем по 200 000 на доме (а на некотрых и больше)- это уже 32 000 000 рублей , не забываем про долги перед Иркутск энерго которые взыскивают только через суды. Долг перед ГОРгазом - около 3 000 000 рублей. Так что уважаемые соседи думайте головой. И не верьте не единому слову.

Моя рекомендация: на рынке много хороших компаний- рассматривайте их. Не вставайте на одни и те же грабли. С уважением народный фронт.

  • b3e-p1h2c9op141p6b18q71v2iv3vno44.png
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team