Сказка без конца.
Жила- была девушка. Мечтала она о единственном мужчине, который стал бы для нее всем: мужем, другом, партнером... Шло время. Она несколько раз испытывала разочарование, но не теряла надежды встретить единственного. Наконец он нашел её. Казалось, они выросли в одном дворе, смотрели одни фильмы и читали одни книги. Дальше все, как в самой счастливой сказке: она влюблена, он без памяти. Они стали друг для друга островком счастья, чувства переплетали их в единое, большое люблю. И жить бы им поживать, да добра наживать. Но как же без испытаний? Они из разных городов, пятьсот километров разделяют их и уйма обязанностей, которые не отпускают. С тяжелым сердцем они простились и решили сделать все возможное, что бы скорее снова встретиться. Девушка очень переживала, тяжело, но стойко переносила расставание с любимым. Он ее утешал, подбадривал обещаниями о скором переводе по работе и переезде в ее город. Тем временем они продолжали ездить к друг другу в гости. Их отношения менялись в лучшую сторону, они стали понимать друг друга с полуслова, их островок счастья нашел общий язык с обязанностями, но километры по прежнему разделяли.
Прошел год. Мужчина не переехал в ее город, потому что оказался "женат" на карьере, а она не хочет его переводить. Девушка измучилась слушать его утешения, обещания и просьбы потерпеть. Она устала быть влюбленной, не свободной, но одинокой. Но надежда умирает последней, а вера ей в этом помогает. И девушка завела себе дневник, что бы лишний раз не дергать своего драгоценно упреками.
Знакомая история! Только наоборот ! Я типа того "мужчины"! От "карьеры"(жены) не ушел , но мозги "девушке" оказывается пудрил . Правда для своего удобства дабы была под рукой прикупил квартиру в другом городе для "девушки" ! "Девушка" пока так и не устроила свою жизнь , но родила общего ребёнка! "Карьера"(первая жена)об этом знает , ребёнка принимает! Так и течёт потихоньку жизнь с мелкими скандалами и дрязгами !
Да хотел спросить: В твоей истории "девушка" по видимому младше своего "мужчины" ? И на сколько лет ? Интересно?
Да пишу второй пост в этой теме! Как "мужчина" женатый на "карьере" могу дать "девушке" железный совет! Если вы ещё не "старая пердила"(прошу прощение за это крылатое выражение)?
То срочно подыскивайте себе обычного мужчину который будет ваш а не "карьеры" ! Иначе если потеряете время то станете той что написал выше 





а чёй то вы все ноете?

Эх молодежь...






