25.12.2020г Лекция 68-20 . 2020г . БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ

КОКОС ЖКХ
24.12.2020 - 23:20

Агрессия компании En+ Group с аварийным сливом воды направлена на превращение озера в водохранилище для ГЭС.. Власть во главе с Президентом капитулировала на Байкале перед чужеземцами. Дело идет к подрыву Шаман-камня.
КОКОС ЖКХ считает своим правом и своей обязанностью обращаться к Президенту о защите своей Родины, о защите Байкала. КОКОС ЖКХ просит общественность России встать на защиту Байкала.
Комитет общественного контроля объединений собственников ЖКХ (КОКОС ЖКХ)
665816 г. Ангарск а/я 4871 Кальк Рудольф Эдуардович т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ
Отправлено на сайт ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ
за номером ID=7927529 БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ к НОВОМУ ГОДУ.
24.12.2020г Убитый Байкал в подарок.
На №А 26-02-НО-132048691 от 15.12.2020г ЗАЯВЛЕНИЕ.
В ОБРАЩЕНИИ КОКОС ЖКХ к Президенту от 15.12.2020г, зарегистрированным за №А 26-02-НО-1320486, ЗАЯВЛЕНО:
Под руководством директоров компании En+ Group затеян новый аварийный цикл уничтожения озера Байкал.
Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Олег Причко, по требованиям компании En+ Group, со 2го октября на плотине Иркутской ГЭС открыл холостые водосбросы и залповыми сбросами начал аварийный слив воды из озера.
Пенсионеры КОКОС ЖКХ убеждены, что против озера Байкал, портив народа Прибайкалья, совершается чудовищная агрессия с уничтожением жизни в Священном озере на объекте Всемирного природного наследия. Агрессия с интервенцией, нарушающий суверенитет России, совершается в наглой бандитской форме с демонстрацией полного пренебрежения к законам России, к правам граждан Прибайкалья, к Президенту России и к объекту Всемирного природного наследия.
В ответ на тревожные обращения, пенсионеров КОКОС ЖКХ из Администрации Президента поступают отписки с глупейшим отказом «не подлежит рассмотрению в порядке установленном Законом». №А 26-02-НО-132048691 от 15.12.2020г
За два с половиной месяца агрессия на озере Байкал, при полном бездействии власти во главе с Президентом, интервенция превратилась в катастрофу с обвалом уровня воды в озере по 2 см в сутки. Слито уже 14,5 км3 воды.
Указанной агрессией озеро Байкал упорно превращают в безжизненное водохранилище для нужд энергетики.
Идея превращения озера Байкал в водохранилище для ГЭС муссировалась еще до октября 1958 года.
При проектировании каскада ГЭС на Ангаре инженеры Гидроэнергопроекта предлагали направленным взрывом создать проран в истоке Ангары, так как объём её стока и горизонт сработки водохранилища ограничиваются уровнем дна реки в створе Шаман-камня. Создание прорана глубиной 25 м позволило бы за первые 4 года направить в Ангару 120 км³ воды и выработать дополнительно 36 млрд кВт•ч электроэнергии. Это значит, что за 4 года слить озеро на 25 метров, выхватить 36 млрд кВт•ч электроэнергии, а потом много лет копить новый уровень в мертвом озере с потерей энергетических ресурсов.
В то же время, в последующие годы предполагалось снизить уровень озера Байкал, сократив расход воды через ГЭС.
С учётом ввода новых электростанций Ангарского каскада, это привело бы к потерям в выработке электроэнергии, превышающим первоначальный выигрыш. Понижение уровня воды причинило бы существенный ущерб экологии, сельскому хозяйству, рыбному промыслу. По причине протестов общественности данный проект остался нереализованным. Сибирские учёные, писатели и руководство строительства Иркутской ГЭС опубликовали в октябре 1958 года в «Литературной газете» открытое письмо-протест «В защиту Байкала», в котором были изложены аргументы против реализации данного предложения. Но частичная реализация этого проекта производится О.Причко в настоящее время.
Современные сибирские учёные, писатели чиновники и общественность помешаны на зарабатывании «зелени» предательством при обслуживании интересов чужеземных захватчиков. Защита озера Байкал теперь не в моде.
Для превращения озера Байкал в мертвое грязное водохранилище у компании En+ Group уже нет препятствий даже со стороны Президента. Компания En+ Group может смело готовить взрыв Шаман-камня и сливать по 120 км³ воды.
Президент своим молчанием демонстрирует народу Прибайкалья безоговорочную капитуляцию перед чужеземцами.
В эти грозные для народа дни Олег Причко убедительно показал народу Прибайкалья, что все законы и указы Президента России свалены в мусорную корзину компании En+ Group. Авторитет Президента России опущен на уровень дворника, подметающего двор офисов компании. А Губернатор региона Генерал МЧС сломлен как генерал еще 2 октября с.г.
Пенсионеры из народа Прибайкалья, свидетели и строители энергетики Прибайкалья, оскорблены и унижены вражеской агрессией на озере Байкал. Народ, не потерявший еще остатки национальной гордости победителей фашизма, не может простить предательское и преступное бездействие Президента в эти предновогодние дни.
Новогоднее поздравление народу России Президент опять будет вещать в духе «прекрасной маркизы».
За 10 дней праздников наши вечные враги на Иркутской ГЭС свободно завершат черное дело по убийству озера.
В новом году народ Прибайкалья получит в подарок окончательно убитый Священный Байкал.
Данное ЗАЯВЛЕНИЕ КОКОС ЖКХ направлено Президенту с требованием защиты России от агрессии врагов наших.
Для спасения озера Байкал от результатов агрессии КОКОС ЖКХ Президенту России ПРЕДЛАГАЕТ:
1 Властью Президента, данной народом, потребовать от Генерала МЧС Губернатора Иркутской области И. Кобзева:
1.1.Руковолствуясь ст.4 Конституции немедленно восстановить суверенитет и государственную власть на Иркутской ГЭС и на озере Байкал. Государственной властью принять чрезвычайные меры по немедленной ликвидации чрезвычайной ситуации со сбросом воды через холостые водосбросы на плотине Иркутской ГЭС и снизить слив до 1200м3/сек.
1.2. Обязать гражданина России О.Н.Причко обеспечить чрезвычайный режим экономии воды на Иркутской ГЭС с контролем уровня на водозаборе ТЭЦ-10 с тем, чтобы до 30 января 2021 восстановить у плотины Иркутской ГЭС проектный уровень воды 457 метров по ТО и не допускать снижений уровня ниже отметки 456,98 м;
1.3. Предупредить О.Н.Причко, что в случае отказа или саботирования мер по защите озера Байкал гражданин России О.Н.Причко будет арестован и подвергнут уголовному преследованию как пособник иностранной интервенции на озере Байкал и как террорист диверсант по УК РФ ст. 205 ч. 2.
2.Принять к сведению, что для специалистов КОКОС ЖКХ не нужны лживые отписки всей своры чиновников, паразитирующих на теме Байкала. Ответом власти всех уровней народу Прибайкалья должно быть установление нормального проектного стабильного уровня воды в озере Байкал на отметке 457и по ТО.

Председатель КОКОС ЖКХ, инженер энергетик ___________Кальк Р.Э.

Отправленное 24.12.2020 Вами письмо в электронной форме за номером ID=7927529 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

Где народу Прибайкалья искать защит

Пенсионеры КОКОС ЖКХ убеждены, что против озера Байкал, портив народа Прибайкалья, совершается чудовищная агрессия с уничтожением жизни в Священном озере на объекте Всемирного природного наследия. Агрессия с интервенцией, нарушающий суверенитет России, совершается в наглой бандитской форме с демонстрацией полного пренебрежения к законам России, к правам граждан Прибайкалья, к Президенту России и к объекту Всемирного природного наследия.
В ответ на тревожные обращения, пенсионеров КОКОС ЖКХ из Администрации Президента поступают отписки с глупейшим отказом «не подлежит рассмотрению в порядке установленном Законом». №А 26-02-НО-132048691 от 15.12.2020г[/quote]

Вместо Президента на факт агрессии с интервенцией отвечает консультант департамента АП Е. Осинцева. А Президент прячется от народа за креслом глупого чиновника,оставляя народ без защиты от агрессии и интервенции злейших врагов наших. Где народу Прибайкалья искать защиту для озера Байкал.

Предварительный просмотрВложенияРазмер
445-p1eqeu70fe1l24bmj2ogbe21e364.pdf129.56 Кбайт

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team