Л41 02.12.2022г. 5е Заявление - прекратить террор на Байкале.

КОКОС Байкал
02.12.2022 - 20:36
Смотреть профиль пользователя.

На Иркутской ГЭС либералы форсируют террор на озере со сбросами воды на гибель экологии Байкала и на унижение авторитета Президента России.

Просим властью Президента прекратить диверсии на Байкале и привлечь к ответу чиновников за террор на Байкале с целью унижения Президента и народа Прибайкалья.

Комитет общественного контроля объединения спасения БАЙКАЛА (КОКОС Байкал)
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
https://русскиймирнабайкале.рф

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В.
02.12.2022г. 5-е ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕКРАТИТЬ ТЕРРОР НА БАЙКАЛЕ.

На диверсию на Байкале 02.12.2022г
Совершенную Д.В. Савостицким

На Иркутской ГЭС либералы форсируют террор на озере со сбросами воды на гибель экологии Байкала и на унижение авторитета Президента России
Просим властью Президента прекратить диверсии на Байкале и привлечь к ответу чиновников за террор на Байкале с целью унижения Президента и народа Прибайкалья.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Гражданам Прибайкалья и Приангарья, голосовавшим за избрание Путина В.В. Президентом России, больно и обидно знать Президента, который не может защитить символ нашей Родины Священное озеро Байкал от браконьерства англосаксов.
На плотине Иркутской ГЭС злодействуют либеральные иноагенты российские чиновники, обслуживающие браконьерскую деятельность ТНК En+Group диверсиями со сбросом воды из озера.
Эти диверсии имеют все признаки терроризма с широким диапазон причиняемого вреда народам Приангарья и Прибайкалья – от вреда экологии до создания грозных потопов в Приангарье.
Байкал наш дом, наша окружающая среда обитания. И в этом доме гадят по заказам англосаксов российские подонки под эгидой либералов из Правительства России. Чиновники Минприроды Д.В. Савостицкий и В.А. Никаноров по каждому случаю обращения из народа к Президенту о защите озера Байкал форсирует диверсии, убивающие экологию озера и авторитет Президента в глазах народа.
В ответ на обращения пенсионеров 11 августа к Президенту «За чистую воду Байкала» Д.В. Савостицкий затеял диверсионный сброс запаса воды с озера на зимнее маловодье.
С озера бесполезно слито более 20 куб. км воды с единственной целью унизить пенсионеров, защищающих Байкал, и показать полное бессилие Президента в защите Байкала. Президент молчит, а Администрация Президента от имени Президента поощряет террор, а либералы наглеют и на заявления Президента отвечают презрением.
Народ Приангарья теряет доверие к Президенту и выражают это в Интернете.
Для восстановления Президенту доверия народа мы еще 11 августа ПРОСИЛИ:
1. Решительно прекратить диверсию на Иркутской ГЭС, совершаемую сбросами воды для создания дефицита воды на зиму 2023 года. Потребовать снизить сброс воды на Иркутской ГЭС до 1200 м3/сек. Необходимо оставить в работе только три гидроагрегата с расходом воды по 400 м3/сек.
2. Этот режим работы Иркутской ГЭС необходимо строго выдержать до повышения уровня воды в озере до 457,05 м.
Последнее обращение отправлен 01.12.2022г и лениво принято в Администрации Президента за номером ID=9665078. Без решительных действий по прекращению диверсии. Поэтому в ответ получен наглый очередной террористический сброс уровня в озере с 456,63 до 456,62м.
Почему в АП .на диверсии на Байкале и на террор имени Президента чиновники не реагируют? Почему в России некому прекратить наглую диверсию?

Эти диверсии совершает Д. Савостицкий только целью позора авторитета Президента и в пику обращений пенсионерам по капризу – «Я так хочу! Президент мне не Указ!».
Делает Д. Савостицкий с презрением к заявлению Президента, что «все чиновники должны будут нести прямую ответственность за вредительство», демонстративно сбрасывает воду из озера в пику заявления Президента, что больше такая модель продолжаться не будет и теперь все чиновники должны будут нести прямую ответственность за вредительство и отказ помогать людям».
Но Савостицкий за террор и диверсии на Байкале не несет ответственности и этим показывает, что Президент опять обманул народ.

Почему в России чиновникам АП и Правительства позволено так унижать Президента и оскорблять народ, избравший Президента.
Почему Президент не пртребует немедленно прекратить диверсию и снизить сброс воды на Иркутской ГЭС до 1200 м3/сек.?
Необходимо оставить в работе три гидроагрегата с расходом воды по 400 м3/сек.

Уважаемый Владимир Владимирович! Спасите озеро Байкал. Спасите имя Президента.

Председатель КОКОС Байкал _______Кальк Р.Э.

Отправленное 02.12.2022 Вами письмо в электронной форме за номером ID=9669073 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

Комментарии 36

Если Вы не отзовётесь, мы

Если Вы не отзовётесь, мы напишем в СпортЛото! (с)В.С.

Почему молчит Кристина? (цы)

Золотая.

КОКОС Байкал пишет: либералы

КОКОС Байкал пишет:

либералы форсируют

На Донбасс их, и гнать в шею.

Бурятский пьяный электрик пишет:

тор: Бурятский пьяный электрик (гость), дата: 03.12.2022 - 13:15
Если Вы не отзовётесь, мы напишем в СпортЛото! (с)В.С.

Бурятский пьяный электрик, по пьянки с отчаяния напишет в СпортЛото! (с)В.С.
Идея пьяных по важной проблеме.

КОКОС Байкал

КОКОС Байкал пишет:
Бурятский пьяный электрик пишет:

тор: Бурятский пьяный электрик (гость), дата: 03.12.2022 - 13:15
Если Вы не отзовётесь, мы напишем в СпортЛото! (с)В.С.

Бурятский пьяный электрик, по пьянки с отчаяния напишет в СпортЛото! (с)В.С.
Идея пьяных по важной проблеме.

Да,Какохо-это печалька. ЧЮ у тебя в жопе.

А если дуб как дерево- родишься баобабом(с) В.С.

Бурятский пьяный электрик пишет:

А если дуб как дерево- родишься баобабом(с) В.С.

Да, Ебошка – у тебя большая печалька. Ты не справляешься со своей холуйской задачей уничтожения озера Байкал. И тебя имеют, как хотят.
И у тебя в жопе большие проблемы.
Если ты гражданин России - потребуй снизить сброс воды на Иркутской ГЭС до 1200 м3/сек.

КОКОС Байкал пишет: Если ты

КОКОС Байкал пишет:

Если ты гражданин России - потребуй снизить сброс воды на Иркутской ГЭС до 1200 м3/сек.

Какоха как обычно вертит жопой и уходит от ответа:
1.Где он был в 91 году, когда уничтожили страну?
2. Почему он не передал что создали его отцы и деды нам, молодым, а позволил просрать?
3. если бы он не был тогда великовозрастным 50 летним дебилом, то и нынешних событий в Мире и нашей стране вообще не было.

Какоха, ты что натворил то, даун?

Бурятский пьяный электрик пишет:

1.Где он был в 91 году, когда уничтожили страну?

Бедный Ебошка это твоя профессия как обычно вертеть жопой и уходить от ответа – почему ты не потребуешь снизить сброс воды на Иркутской ГЭС до 1200 м3/сек.
Байкал просрать невозможно. Это в твоем уме, который находится в районе ануса, могла забродить такая мысль, что уничтожили страну.
Ты поносишь. 22 декабря мир еще узнает что такое Россия.

КОКОС Байкал пишет: 22

КОКОС Байкал пишет:

22 декабря мир еще узнает что такое Россия.

четверг, 22 декабря
День энергетика 2022 (Россия)

Золотая.

КОКОС Байкал пишет: Байкал

КОКОС Байкал пишет:

Байкал просрать невозможно.

Конечно невозможно- он жил до Какохи 35 млн. лет и еще столько же проживет, так как не нуждается в холуе Какоше.

КОКОС Байкал пишет:

22 декабря мир еще узнает что такое Россия.

Неужто во пентагону ядрёной японут с надписью "от какоши"?

Вертолёт пишет:

Неужто во пентагону ядрёной японут с надписью "от какоши"?

НЕТ это Е.бошка во пентагону гороховоым поносом японут с надписью "от Е.бошки .А Россия найдет кое что по круче ядерной.

Деда, уймись, а!

Деда, уймись, а! Сочувствую

Золотая.

Горожанка пишет:

Автор: Горожанка, дата: 06.12.2022 - 10:59
Деда, уймись, а

Уважаемая горожанка. Какие у Вас претензии к КОКОСБайкал?
Байкал родина наших детей. На Байкале браконьерствуют англосаксы, наши исторические враги России. Их обслуживают холуи типа Е.бошки.
Которые в ЖА на весь мир показывают омерзительное лицо русского хама. И Вы этого хама охотно публикуете, позоря свой сайт.
Вместо делового обсуждения острейших проблем нашей жизни, Вы поощряете на ЖА хамство и трёп.
Кстати опубликуйте информацию о судьбе заочного кредита Евгении Капсудиной. Предлагаю на ЖА искать решения проблем.

КОКОС Байкал пишет: Какие у

КОКОС Байкал пишет:

Какие у Вас претензии

к Вам одна единственная - держите себя в рамках, вы же цивилизованный человек, с высшим образованием, Вас пол-города знает, а Вы опускаетесь до .... Короче, заканчивайте. Так для всех будет лучше.
У Вас нет здесь единомышленников, а смотреть как над Вами смеются и стебутся - это совсем не удовольствие.

Золотая.

Горожанка пишет:

Автор: Горожанка, дата: 06.12.2022 - 19:08
КОКОС Байкал пишет:
Какие у Вас претензии

к Вам одна единственная - держите себя в рамках, вы же цивилизованный человек, с высшим образованием, Вас пол-города знает, а Вы опускаетесь до .... Короче, заканчивайте. Так для всех будет лучше.
У Вас нет здесь единомышленников, а смотреть как над Вами смеются и стебутся - это совсем не удовольствие.

Уважаемая Горожанка!
Вы считаете, что для всех будет лучше, если Байкал превратят в помойную яму? Жаль, что среди клиентов ЖА нет граждан, болеющих за судьбу Байкала. А холуи убийц Байкала, которые смеются и стебутся в свое удовольствие на ЖА, КОКОС Байкал использует для разъяснения своих публикаций.
Хамство к деду не прилипает, а позорит только ЖА и этих хамов-болтунов.
На Вашу «к Вам одна единственная - держите себя в рамках».
Ответ: КОКОС Байкал действует строго в рамках Конституции России.
Других рамок не признаёт. Повторяю просьбу:
Опубликуйте информацию о судьбе заочного кредита Евгении Капсудиной.

КОКОС Байкал

КОКОС Байкал пишет:

Опубликуйте информацию о судьбе заочного кредита Евгении Капсудиной.

Вы его погасить хотите чтоли?

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

КОКОС Байкал

КОКОС Байкал пишет:

Опубликуйте информацию о судьбе заочного кредита Евгении Капсудиной.

так возьмите и опубликуйте, или что?

Золотая.

Де Вайс пишет:

Вы его погасить хотите чтоли?

Этот заочный кредит криминальный и его можно и нужно опротестовать

Горожанка пишет:

Автор: Горожанка, дата: 07.12.2022 - 17:50
КОКОС Байкал пишет:
Опубликуйте информацию о судьбе заочного кредита Евгении Капсудиной.

так возьмите и опубликуйте, или что?

По заочному кредиту Кокос Байкал обращался В ЦБРФ.
Был ответ, что Сбербанк не должен без изучения кредитной истории клиента и его возможностей погасить кредит выдавать деньги.
Мы были убеждены, что ЦБРФ исправил нарушения СБ и у Евгении проблемы кончились. ЖА проблему опубликовал, а как есть эта проблема сейчас не известно. Помогите, кто знает. У Евгении проблемы кончились?

КОКОС Байкал пишет: ЖА

КОКОС Байкал пишет:

ЖА проблему опубликовал,

не "ЖА опубликовал", а Вы ее опубликовали, используя ресурс ЖА.
Решайте проблему в правовом поле, привлекайте специалистов, а Ваши бла-бла-бла здесь вряд ли помогут решению.

Золотая.

Де Вайс пишет:

Автор: Де Вайс, дата: 07.12.2022 - 17:24
КОКОС Байкал пишет:
Опубликуйте информацию о судьбе заочного кредита Евгении Капсудиной.

Вы его погасить хотите чтоли?

Этот заочный кредит криминальный и его можно и нужно опротестовать

КОКОС Байкал пишет: Этот

КОКОС Байкал пишет:

Этот заочный кредит криминальный и его можно и нужно опротестовать

КОКОС Байкал пишет:

Этот заочный кредит криминальный и его можно и нужно опротестовать

Я с первого раза понял)

КОКОС Байкал пишет:

Мы были убеждены, что ЦБРФ исправил нарушения СБ и у Евгении проблемы кончились.

Вы в каком-то мультике живёте.

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Де Вайс пишет:

КОКОС Байкал пишет:
Мы были убеждены, что ЦБРФ исправил нарушения СБ и у Евгении проблемы кончились.

Вы в каком-то мультике живёте.

Уважаемый Де Вайс. К Вам обратились с просьбой - Помогите, кто знает.
У Евгении проблемы кончились или нет?
А Вы начали темнить, как заинтересованное лицо в кредите.
Знаете ответ, так скажите. Не знаете – не темниете.
26.09.2022Г ЦБ РФ Дал разъяснения – «При решении вопроса о вступлении в
договорные отношения с заемщиком кредитор оценивает
платежеспособность заемщика, достоверность представленной им
информации, проверяет кредитную историю, качество обеспечения и иные
сведения,…». Это могло помочь защитить права Евгении.

КОКОС Байкал пишет:как

КОКОС Байкал пишет:

как заинтересованное лицо

У Вас все - заинтересованные лица Ай, да ладно, не стоит вспоминать И только Вы - Дон Кихот Ламанчский... А, ещё Президент - хороший, но он всегда не в курсе событий. Оглядитесь вокруг, если сможете вырваться из своих конституционных грёз! Здесь вообще не мультик.

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

ДеВайс - лицо,

ДеВайс - лицо, заинтересованное в кредите (С)

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин, он сейчас тебя

ангарчанин, он сейчас тебя буквально поймёт и восторжествует от своей прозорливости)

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

ангарчанин пишет: ДеВайс -

ангарчанин пишет:

ДеВайс - лицо, заинтересованное в кредите (С)

и он?????? Я в шоке! Схожу с ума
ну вы ващщеееееее Рукалицо

Золотая.

Де Вайс пишет:

Автор: Де Вайс, дата: 08.12.2022 - 12:41
КОКОС Байкал пишет:
как заинтересованное лицо

У Вас все - заинтересованные лица

Да, Де Вайс.

ангарчанин пишет:

Автор: ангарчанин, дата: 08.12.2022 - 12:43
ДеВайс - лицо, заинтересованное в кредите (С)

На простой вопрос о кредите Вы засуетилась. Логика то простая.

КОКОС Байкал пишет:

Логика то простая

Простота - хуже воровства.

Ангарчанин - это звучит

Это точно

ангарчанин пишет:

Автор: ангарчанин, дата: 08.12.2022 - 14:58
КОКОС Байкал пишет:
Логика то простая

Простота - хуже воровства.

Это точно ангарчанин, дата: 08.12.2022 - 12:43
ДеВайс - лицо, заинтересованное в кредите (С)
Даже ангарчанин с этим согласен.

КОКОС Байкал, Вы меня

КОКОС Байкал, Вы меня разоблачили Рукалицо Не буду Вам мешать бороться с ветряными мельницами Всё, убежал!

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Де Вайс пишет:

Автор: Де Вайс, дата: 08.12.2022 - 15:44
КОКОС Байкал, Вы меня разоблачили Не буду Вам мешать бороться с ветряными мельницами

Ощущают друг друга граждане

По судьбе заочного кредита Евгении можете дать информацию?

*

Горожанка пишет:

Ваши бла-бла-бла здесь вряд ли помогут решению

Деньги собрать на детские подарки к НГ они, бла-бла, здесь помогают.

КОКОС Байкал пишет: Это в

КОКОС Байкал пишет:

Это в твоем уме, который находится в районе ануса, могла забродить такая мысль, что уничтожили страну.

А разве СССР НЕ УНИЧТОЖИЛИ? Разве великую державу - Союз Советских Социалистических республик не превратили в сырьевой придаток экономически развитых стран? Разве народ России процветает и размножается?

националист пишет:

А разве СССР НЕ УНИЧТОЖИЛИ? Разве великую державу - Союз Советских Социалистических республик не превратили в сырьевой придаток экономически развитых стран? Разве народ России процветает и размножа

СССР уничтожили специалисты бла-бла, умничающие по мировым проблемам и не желающими работать и грамотно решать проблемы. В магазинах стало пусто. .

Теперь эти бла-бла обвиняют всех только не себя в развале СССР.
А тех, кто что то делает, поносят.
Конкретный пример. Заявлена тема ПРЕКРАТИТЬ ТЕРРОР НА БАЙКАЛЕ.
Но всем «умникам» на ЖА пофиг, что на Байкале беда. Задача обвинить кого-нибудь, чтобы вылупиться.
А поддержать тему спасения Байкала кишка тонка.

Удержать власть и пожить в сласть

КОКОС Байкал пишет:

А поддержать тему спасения Байкала кишка тонка.

Просто Вам поясняют, что "поздно пить боржоми", когда в стране царит коррупция, у власти находятся коррупционеры, законы суды не соблюдают, а народ не чувствует себя силой, потому что силу народа силовики быстро подавляют. Народишко не только смирился со своим рабским существованием, но ещё и идёт умирать за своих поработителей и грабителей.
Что такое приватизация государственной собственности? Это по сути ограбление народа, захват народной собственности.
И вот, КОКОСовцы, вас 30 лет грабили, превращая коренной народ в население, а теперь вы, находясь в резервации, требуете соблюдать ваши права. Кто вы для Володина, Голиковой, Набиуллиной, Мишустина и иже с ними, получающими в год миллионы рублей? Да вы для них черви навозные!
Володин в 2021 году получал в день (это только официальный доход) столько, сколько КОКОСсовец-пенсионер получает пенсию за полгода. И у этих Аппаратчиков Президента только одна задача - удержать власть, пожить в сласть и сохранить свои богатства.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.