Л34 15.04.2023г. О Тотальной Государственной измене в Прибайкалье
Минприроды РФ по требованиям англосаксов ведет уничтожение Байкала - основы жизни народов Прибайкалья, с преступлением по ст. 275 УК РФ Государственная измена.
Требуем от Президента принятия решений по защите народа от государственных измен.
Комитет общественного контроля объединения спасения БАЙКАЛА (КОКОС Байкал)
Кальк Рудольф Эдуардович м.т.89500523522 calk.rudolf@yandex.ru
https://русскиймирнабайкале.рф
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ПУТИНУ В.В. 5е ОТКРЫТОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
15.04.2023г. О Тотальной ГОССУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЕ в ПРИБАЙКАЛЬЕ.
На заявления о Государственной измене, поданных в адрес Президента:
27.03.2023г Гибель Байкала по госизмене властей (регистрация 28.03.2023г №315696)
01.04.2023г Государственная измена на Байкале. (регистрация 03.042023г №333412).
04.04.2023г Заявление О государственной измене на Байкале.(принято эа ID=9974312)
10.04.2023г. Заявл. Тотальная госизмена в Прибайкалье.(рег 11.04.2023 г. за № 372723.)
На № А26-11-37272371 от 12.04.2023г
Администрация Президента А.Кленин
Минприроды РФ по требованиям англосаксов ведет уничтожение Байкала - основы жизни народов Прибайкалья, с преступлением по ст. 275 УК РФ Государственная измена.
Требуем от Президента принятия решений по защите народа от государственных измен.
Правительство России, обслуживая ТНК En+Group, проявляет к народам Прибайкалья и Приангарья чрезвычайную враждебность.
По требованиям монополиста ТНК En+Group, постановлением Правительства России за №379 ведется уничтожение основы жизни и деятельности народов Прибайкалья – уничтожение Священного озера Байка. Права народа на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии, растоптаны российскими холуями из Минприроды в услугу англосаксам.
Пораженные коррупцией, тупые чиновники Минприроды, обслуживают браконьерство на Байкале англосаксов из ТНК En+Grjup по преступному и чрезвычайно опасному Постановлению Правительства РФ за № 379. «О максимальных и минимальных значениях уровня воды в озере Байкал в 2022 - 2023 годах».
Указанное постановление, подготовленное по заказу англосаксов, и направлено на уничтожение жизни в озере.
Постановление № 379 не имеет разумного смысла и несет народам большую беду.
Гигантские сбросы воды в объемах до 35 куб КМ с озера определены не угрозой паводка, а специально, по требованию англосаксов, для создания экологической катастрофы озеру Байкал путем осушения нерестилищ, для создания рукотворных паводков и социальной напряженности в регионе.
Так надо англосаксам из США, ведущим войну с Россией.
При сбросах уровня в озере, которые создают диверсанты Минприроды, икра эндемиков Байкала гибнет на осушенных диверсией нерестилищах .
В этом году к началу нереста бычка-желтокрылки уровень в озере был на отметке 456,31м . Решениями профанов из Минприроды Р.Минухина, Д.Савостицкого, М.Людвига к 13 апреля уровень воды в озере вредительски сброшен до 456,17 м ( на 14 см) и сброс продолжается. Икра бычка-желтокрылки, отложенная в начале нереста, уже на суше.
Так надо англосаксам из США, так надо и российским предателям олигархам энергетикам в правительстве РФ.
Профаны из Минприроды Р.Минухин, Д. Савостицкий, М.Людвиг вместе с чиновником Администрации Президента (далее АП) А.Клениным полностью информированы о том чудовищном вреде, который они причиняют своей деятельностью, обслуживая англосаксов. Их вреднейшая деятельность не ошибки, а злой умысел предательства своей Родины по коррупции англосаксам – историческим злейшим врагам России.
Их преступная деятельность точно определена в ст. 275 УК РФ Государственная измена. «Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации, переход на сторону противника либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям».
При управлении водным режима озера Байкал, указанные лица из Минприроды Р.Минухин, Д.Савостицкий, М.Людвиг полностью перешли на сторону англосаксов, отвергнув Конституцию и закон «Об защите озера Байкал» и ведут диверсионную деятельность, оказывая помощь монополисту ТНК En+Group в его хищническом и браконьерском грабеже природных ресурсов Байкала.
Причиняемый России изменниками колоссальный вред экономический, экологический, политический и моральный подробно расписан в жалобах к Президенту.
Все обращения к Президенту, отправленные по электронной почте на сайт Президента, опубликованы на сайте Живой Ангарск в блоге КОКОС Байкал и доступны народу.
Но в штабе Президента письма к Президенту перехватывает агент англосаксов зам. начальника департамента А.Кленин. И, превышая свои служебные полномочия, от имени Президента отправляет жалобы в Минприроды к предателям, творящим диверсии на озере.
Поэтому жалобы не доступны Президенту и Президент молчит, не принимая мер по защите России от грозной проблемы национальной безопасности народам России, государству России, и лично авторитету Президента.
Предательская деятельность А.Кленина видна в его ответе на 4е заявление Президенту -. «Тотальная госизмена в Прибайкалье», поданная 10.04.2023г.
12апреля А.Кленин ответил:
«Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 10.04.2023 г., получено 11.04.2023 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 11.04.2023 г. за №372723. Для объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения
запрошены необходимые документы и материалы.
Срок рассмотрения Вашего обращения от 11.04.2023 г.за № 372723 продлен на 30 дней.
По результатам рассмотрения в Ваш адрес будет направлен ответ в срок до 09.06.2023 г.».
Но все необходимые документы и материалы по данному вопросу уже давно многократно рассмотрены и убедительно опровергнуты специалистами КОКОС Байкал как преступные.
Давно доказано, что только проектный режим работы Иркутской ГЭС в диапазоне 457,00-457,40 гарантирует безопасный и экономичный водный режим на озере Байкал и в нижнем бьефе ГЭС, а также создаст условия для возрождения жизни в озере Байкала.
Из ответа А.Кленина следует, что на озере предателем М.Людвигом завершается убийство экологии озера Байкалсливом воды до уровня 456,10м. Для этого ему нужен еще месяца. И А. Кленин, как агент англосаксов в штабе Президента, от имени Президента гарантирует диверсанту М.Людвигу возможность завершить свою государственную измену по убийству озера и уничтожения основы жизни и деятельности народов Прибайкалья. А.Кленин затеял новую волокиту. Если это не государственная измена чиновника АП А.Кленина от имени Президента ,то что это?.
Сп 10 апреля 12.15 пишет - Комитет Госдумы одобрил поправку, предусматривающую пожизненное лишение свободы за госизмену. И А.Кленин уже заслужил такое наказание.
Пенсионеры уже много раз просили Президента:
1. Властью Президента, ради спасения Байкала, нашей Родины реализуйте по данному обращению свое заявление -Те, кто встал на путь предательства России, понесут ответственность по закону».
Пора Президенту выполнит свои обещания к явным предателям Родины, сдавшим суверенитет народов Прибайкалья англосаксам.
Обратите внимание на Заявления секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева:— «Англосаксы и их подручные стоят за распространением на Северном Кавказе призывов к массовым беспорядкам и совершению терактов»
А в народе Прибайкалья уже есть твердое убеждение, что англосаксами все органы власти в Иркутском регионе уже подчинили своим интересам, в том числе и ФСБ, которое закрывает глаза на государственную измену народам Прибайкалья.
Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращаются пенсионеры, в числе которых современник и участник строительства энернетики Прибайкалья и Иркутской ГЭС. Нам больно и обидновидеть гибельБайкала.
Сдача Бакала на поругание англосаксам и превращение его в помойную яму для нужд энергетических олигархов России и англосаксов явится Государственной изменой не только России, но и народам всей планеты Земля. А Президент России будет виновен в измене.
Такой подарок Президенту будет организован А.Клениным после гибели Байкала.
Поэтому примите заявление из народа о преступлении с государственной изменой на озере Байкал, к немедленному производству.
Прекратите немедленно диверсию с уничтожением озера Байкал - Объекта Всемирного природного наследия, совершаемую российскими изменниками в угоду англосаксов.
В данный момент жизненно необходимо немедленно прекратить разбой со сбросами воды с озера Байкал и форсировано восстановить проектный уровень воды в озере..
Молчаливое бездействие Президента на все отчаянные жалобы и просьбы о помощи утверждают абсолютную власть англосаксов над народами Прибайкалья и Приангарья.
Все дела по энергетике региона и по озеру Байкал ведутся так, как угодно Джо Байдену.
Поручите ФСБ расследование с участием специалиста заявителя по информации о диверсиях. Независимый специалист по энергетике и экологи Байкала выдаст объективную информацию по преступлению. Из Минприроды и прокуратуры ответов не надо.
Будет только опасный саботаж - выдадут только глупость и ложь.
На основании изложенного, если Вы Президент, убедительно ПРОСИМ:
1.Властью Президента немедленно отмените Постановление Правительства Российской Федерации от 16.03.2022№ 379 «О максимальных и минимальных значениях уровня воды в озере Байкал», как опасное преступление с государственной изменой.
Восстановите проектный режим уровней на Иркутской ГЭС на отметке 457,1м.
2. Властью Президента, ради спасения Байкала, нашей Родины реализуйте по данному обращению свое заявление -Те, кто встал на путь предательства России, понесут ответственность по закону»
2.Властью Президента ПОТРЕБУЙТЕ: немедленно снизить сбросы воды на Иркутской ГЭС до 1300 м3/сек и выдержать этот режим до полного восстановления уровня воды в озере на отметке 457,1м. Ответ народу от Президента должен быть только снижение сброса воды до 1300 м3/сек не позже 18.04.2023г.
Все другие ответы будут государственной изменой.
Нельзя допустить саботажа предателями форсированного восстановления уровня
. Из Минприроды и прокуратуры ответов не надо.
Будет только опасный саботаж - выдадут только глупость и ложь.
Председатель КОКОС Байкал специалист энергетик, ветеран труда _______Кальк Р.Э.
Отправленное 15.04.2023 Вами письмо в электронной форме за номером ID=10002295 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней..







