КПРФ определила кандидатов в депутаты ЗС Приангарья

Евгений Иванов
16.06.2018 - 21:30
Смотреть профиль пользователя.
По первому округу выдвинут профессор Байкальского госуниверситета, член бюро иркутского ОК КПРФ Сергей Чупров, по третьему — второй секретарь иркутского горкома Сергей Банько, по четвёртому — экс-депутат Госдумы Антон Романов, по пятому – зампред правительства региона Виктор Кондрашов. По округу №6 баллотируется главный врач ангарской горбольницы №1 Иван Крывовязный.

По седьмому округу выбран директор ООО «Сарсенбаев» Евгений Сарсенбаев, по восьмому — гендиректор «АгроБайкал» Александр Белов, по девятому — член центрального комитета КПРФ Андрей Андреев, по 14-му — депутат заксобрания, первый заместитель гендиректора «Усольского свинокомплекса» Павел Сумароков, по 15-му — завкафедрой Иркутского технического университета Иван Щадов. По одномандатному округу №17 будет выдвинут гендиректор «Байкал Связь Энергострой» Денис Шершнев, по округу №21 – генеральный директор «Обкоммунэнерго» Александр Афиногенов.

Кроме того, на конференции определены партийные списки по всем 22 округам. Общеобластной список возглавили депутаты законодательного собрания Иркутской области Илья Сумароков, Ольга Носенко и Сергей Бренюк.

Комментарии 3

Вся страна обсуждает

Вся страна обсуждает повышение пенсионного возраста, а коммунисты делят портфели. Все, что нужно знать о Грудинине и Ко.

Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.

Евгений Иванов пишет:по

Евгений Иванов пишет:

по восьмому — гендиректор «АгроБайкал» Александр Белов

а что он такого хорошего сделал что КПРФ решила его поддержать? он будет двигать идеи КПРФ в жизнь? помниться мне он ничего такого не обещал, на прямой вопрос о его планах работы в заксобрании ответил что будет бороться за интересы людей, в целом Улыбка , ничего конкретного, и уж тем более коммунистического.

Евгений Иванов пишет:

по четвёртому — экс-депутат Госдумы Антон Романов

и это радует Одобрям-с!

Евгений Иванов пишет:

директор ООО «Сарсенбаев» Евгений Сарсенбаев

сколько директоров - коммунистов у нас оказалось, прям коммунизм настал.

Воля-вольная пишет: а что он

Воля-вольная пишет:

а что он такого хорошего сделал что КПРФ решила его поддержать?

А тебя не спросили Да! Ты хоть раз президенту помогла,когда ему руки развязывают,чтоб он подписал правильный закон,а не антинародный,который ему враги подсовывают ? Нет Только нахваливаешь всё,что невменяемый подпишет,да на коммунистов сваливаешь,что ничего не могут сделать легитимным путём.
А легитимным,это значит с согласия президента.А у него уже не только руки связаны,но и глаза завязаны и рот скотчем заклеен.А вы тут с Акеллой бла-бла разводите вместо того,чтобы бежать на помощь к президенту,да подсказать ему,чтобы хоть раз коммунистов послушался.По той же пенсионной реформе,например.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.