Валентинка М и Н

М и Н

в этот светлый буржуинский праздник пусть всё будет чики-пуки)) и все самые самые волшебные голубые мечты (не гейские!! а самые чистые!!) воплотятся в ЖИСТЬ)))

от САНАИЖИЩА
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team