ого сколько тут хлама в комментах!!не буду ничего читать,времени много занимает!
я за позитив!!!девчонки с фото №1,очень яркие,вообще умочки!фото №10 тоже очень креативное,как это вообще??что за арбуз на голове??ахаха,здорово))фото №16,на дворе ночь!!2 пацана,2 девчонки стояли в костюмах болерин.....блин..ахахахах это надо быть такими веселыми ребятами,низкий вам поклон!спасибо организаторам,за такой позитив...ееее
hayabusa - Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)
)Присмотрись
я не проф,просто))мне все равно не нрав))
Никнейм пишет: это только ты - Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)
это только ты её не понимаешь
где там это О???или что вы тут ищите??ни о чем просто))
Деятель пишет: продвигать - Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)
продвигать фото №21
розовый дом??что за бред вообще?)не хочу обидеть фотографа,но ни о чем
вопрос почему такое хамло ещё - Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)
вопрос почему такое хамло ещё отсюда не убрали??я про боцмана!вопрос к админу
ого сколько тут хлама в - Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)
ого сколько тут хлама в комментах!!не буду ничего читать,времени много занимает!
я за позитив!!!девчонки с фото №1,очень яркие,вообще умочки!фото №10 тоже очень креативное,как это вообще??что за арбуз на голове??ахаха,здорово))фото №16,на дворе ночь!!2 пацана,2 девчонки стояли в костюмах болерин.....блин..ахахахах это надо быть такими веселыми ребятами,низкий вам поклон!спасибо организаторам,за такой позитив...ееее