Комментарии пользователя Борцуха

hayabusa   -   Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)

hayabusa пишет:

)Присмотрись

я не проф,просто))мне все равно не нрав))

Никнейм пишет: это только ты   -   Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)

Никнейм пишет:

это только ты её не понимаешь

где там это О???или что вы тут ищите??ни о чем просто))

Деятель пишет: продвигать   -   Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)

Деятель пишет:

продвигать фото №21

розовый дом??что за бред вообще?)не хочу обидеть фотографа,но ни о чем Sad

вопрос почему такое хамло ещё   -   Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)

вопрос почему такое хамло ещё отсюда не убрали??я про боцмана!вопрос к админу

ого сколько тут хлама в   -   Фотобитва №2: голосование (Запись в блог)

ого сколько тут хлама в комментах!!не буду ничего читать,времени много занимает!
я за позитив!!!девчонки с фото №1,очень яркие,вообще умочки!фото №10 тоже очень креативное,как это вообще??что за арбуз на голове??ахаха,здорово))фото №16,на дворе ночь!!2 пацана,2 девчонки стояли в костюмах болерин.....блин..ахахахах это надо быть такими веселыми ребятами,низкий вам поклон!спасибо организаторам,за такой позитив...ееее

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team