Ух-ты, серьезно всё, че ржоте? Хакерская атака, допрос с пристрастием, похищение, угроза пистолетом... фу, устал перечислять Это вам не хухры-мухры! Быстро копипаст и в голливуд на съёмки!!!
Лично я в Твиттер загляну, интересно посмотреть трансляцию. А насчет партии - они реально делают, а вы только балаболить горазды. И вообще - ник себе поосмысленнее придумайте!
Ух-ты, серьезно всё, че - Иркутские "единороссы" прибегают к бандитским методам (Новость)
Ух-ты, серьезно всё, че ржоте?
Хакерская атака, допрос с пристрастием, похищение, угроза пистолетом... фу, устал перечислять
Это вам не хухры-мухры!
Быстро копипаст и в голливуд на съёмки!!!
12345, вы сайт рекламируете, - «Единая Россия» готовится к Съезду. (Топик на форуме)
12345, вы сайт рекламируете, чо ли? ))))
Лично я в Твиттер загляну, интересно посмотреть трансляцию. А насчет партии - они реально делают, а вы только балаболить горазды. И вообще - ник себе поосмысленнее придумайте!