Комментарии пользователя parus

Ух-ты, серьезно всё, че   -   Иркутские "единороссы" прибегают к бандитским методам (Новость)

Ух-ты, серьезно всё, че ржоте? Круто! Хакерская атака, допрос с пристрастием, похищение, угроза пистолетом... фу, устал перечислять Пацталом Это вам не хухры-мухры! Круто! Быстро копипаст и в голливуд на съёмки!!!

12345, вы сайт рекламируете,   -   «Единая Россия» готовится к Съезду. (Топик на форуме)

12345, вы сайт рекламируете, чо ли? ))))

Лично я в Твиттер загляну, интересно посмотреть трансляцию. А насчет партии - они реально делают, а вы только балаболить горазды. И вообще - ник себе поосмысленнее придумайте!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team