Кандидат по рекорду безработицы,за все свои 24 года разве такой мэр нужен городу?что-то,я глубоко сомневаюсь. Зачем такой мэр нужен ,что он может городу предложить.Люди трудятся не покладая рук ,а это так ленивец прыгающий через головы.
Кандидат по рекорду - Первым зарегистрированным кандидатом на выборах главы Ангарска стал временно безработный Никита Балакин (Новость)
Кандидат по рекорду безработицы,за все свои 24 года разве такой мэр нужен городу?что-то,я глубоко сомневаюсь. Зачем такой мэр нужен ,что он может городу предложить.Люди трудятся не покладая рук ,а это так ленивец прыгающий через головы.