Комментарии пользователя ErMike

Молодцы   -   Про беженцев (координация помощи) (Топик на форуме)

Горожанка пишет:

уже работаем

Замечательно, ангарчане молодцы Улыбка

Требуется помощь беженцам   -   Про беженцев (координация помощи) (Топик на форуме)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вижу, что вы помогаете беженцам, и конкретно 89832479858 Нателла
Она написала к нам в группу просьбу о помощи продуктами питания и игрушками
https://vk.com/ukrainavirkutske?w=wall-76212439_432%2Fall
Насколько я понимаю, она мать-одиночка с двумя детьми. Можете ей чем-нибудь помочь?

Комментаторы. Тяжелый случай   -   Бизнес и ничего личного (Новость)

Извиняюсь за резкость, но, по-моему, у предыдущих комментаторов, как минимум, проблемы с мышлением.
Логика комментаторов: Если порнуха доступна в интернете, то давайте её по телевизору в детское время показывать и в школе преподавать?
Можно продолжить, на ваш выбор. Если дети могут легко купить пива по пути со школы, то давайте это разрешим. Если дети легко могут достать наркотики, то давайте их легализуем. И далее по списку. Ну как, начинаете немного понимать или нет? Если нет, то это тяжёлый случай.
http://eot-baikal.livejournal.com/34591.html
По ссылке есть примеры картинок из книг. Если у комментаторов есть дети, то предлагаю им посоветовать своим сыновьям (с 10 лет, как книга предлагает) регулярно измерять длину своей пиписьки и не забыть сообщить им средний размер (это, видимо, для избавления от комплексов и полноценного развития). Также подробно и толерантно рассказать о гомосексуализме, о сексуальном насилии над детьми и т.п. Если вы считаете это нормальным, так применяйте на своих детях. А те, кто считает это сумасшествием и извращением, будут добиваться запрета такой информации, тем более, что это прописано в федеральном законодательстве.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team