Новости за Сентябрь 20, 2025
16 сентября в Ангарской городской больнице состоялось событие, которое можно смело назвать историческим для нашего города. Впервые в Ангарске была проведена операция по эндоваскулярной эмболизации аневризмы головного мозга микроспиралями с баллонной ассистенцией.
( и это ещё не всё )
С 2022 года администрация Ангарского округа активно поддерживает участников спецоперации и их семьи. На протяжении трёх лет специалисты оказывают всестороннюю поддержку, осуществляют индивидуальное сопровождение.
( и это ещё не всё )Прогнозируется, что в начале недели температура в Иркутской области превысит среднемноголетние значения. Ожидается, что столбики термометров поднимутся на 6—7 градусов выше, чем обычно, и покажут около +20 градусов.
( и это ещё не всё )
С 22 по 30 сентября 2023 года в муниципальных образованиях Иркутской области пройдет серия просветительских мероприятий, направленных на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. Инициатором проекта выступило министерство по молодежной политике региона.
( и это ещё не всё )




