В Ангарске стартовала Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Полицейские УМВД России по Ангарскому городскому округу принимают участие примут участие в профилактическом мероприятии с 13 по 24 марта.

Цель данной акции - привлечь как можно больше внимания общественности к проблеме наркомании и незаконному распространению наркотических веществ, особенно среди несовершеннолетних. Выработать механизм взаимодействия с гражданами по проверке информации о незаконных действиях в сфере оборота наркотиков и оперативного реагирования правоохранительных органов для ликвидации очагов распространения.

В рамках акции будет организовано взаимодействие с представителями антинаркотической комиссии Ангарского городского округа по оказанию консультационной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, с волонтерскими и общественными движениями города по мониторингу сети «Интернет» на предмет выявления ресурсов, занимающихся незаконным оборотом наркотических средств.

Полицией города, а также иными специалистами будет организовано взаимодействие с учебными заведениями Ангарского городского округа. Работа будет направлена на выявление, пресечение и профилактику правонарушений, связанных с употреблением, хранением и изготовлением наркотических веществ. Также сотрудники полиции проведут рейды по местам массового досуга молодёжи.

Жители города также смогут проконсультироваться по вопросу, связанному с профилактикой наркомании и реабилитацией наркозависимых, а также получить квалифицированную психологическую помощь по проблемам зависимости и созависимости.

1. Служба круглосуточного телефона доверия по проблемам наркозависимости Центра профилактики наркомании – 88003500095;
2. Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей – 88002000122;
3. Круглосуточный бесплатный телефон доверия в Ангарске – 086 или
8(3955)564-986.

О фактах хранения, изготовления, сбыта, немедицинского употребления, рекламе, пропаганде наркотиков, организации и содержании наркопритонов можно сообщить информацию в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу по следующим телефонам: 8 (3955) 53-05-15, либо сообщите об этом в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (102-с мобильного любого оператора сотовой связи).


УМВД по АГО

  • 744-p1grd55s8tibvds9gt01j3h15214.jpg

Смертью торгуют в каждом

Смертью торгуют в каждом магазине, и подают в общепите

УМВД по АГО, хорошее дело.

УМВД по АГО,
хорошее дело.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team