На «Сатурне» празднуют День строителя!

Для жителей Ангарска День строителя – это не просто профессиональный праздник. Многие жители нашего замечательного города знаменуют этот день, как лучшее время для начала ремонта, реконструкции дачи и даже постройки нового дома! Мы решили сравнить прошлое с настоящим и рассказать о мероприятиях, приуроченных ко дню строителя на «Сатурне».

Всё начиналось с простого складского помещения 62 года назад. Предприятие развивалось, и к началу 2000 годов стало одним из лучших строительных рынков Ангарска. Сегодня масштабы выросли – на огромной площади располагается целый комплекс торговых и складских зданий с собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией.

12 августа «Сатурн» празднует 62 года со дня основания

«Сатурн» является одной из лидирующих торговых площадок Иркутской области. Ежедневно больше 6000 профессионалов строительного бизнеса и просто людей, которым нравится создавать уют своими руками, приобретают необходимые материалы в наших торговых точках. У нас есть все необходимое как для крупномасштабного производства, так и для небольших частных построек и квартирного ремонта.

На 15 гектарах располагается около 400 различных магазинов, павильонов и торговых комплексов разного профиля. Большой продуктовый рынок, кафе, буфет, кофейня, аптека, медицинский центр, салон красоты, автомобильные и железнодорожные подъездные пути – наличие таких организаций отличает «Сатурн» от обычного строительного рынка.

«Сатурн» - один из крупнейших арендодателей региона. В аренду предлагаются не только торговые площади от 10 до 5000 кв. м, но и складские помещения, офисы, гаражные боксы, земельные участки, рекламные конструкции и даже железнодорожные пути. Каждый арендатор имеет возможность пользоваться рядом преимуществ: технической оснащенностью и пожарной безопасностью помещений, полным комплексом коммунальных услуг и вспомогательной инфраструктурой, круглосуточной охраной территории базы, а также индивидуальным подходом и гибкой ценовой политикой с возможностью скидок по арендной плате. Очевидно, что большинство из новых арендаторов предпочитают оставаться надолго.

Ну а для новых арендаторов сейчас разработана специальная программа лояльности, предлагающая аренду площадей на максимально выгодных условиях: первый месяц – бесплатно, второй месяц – с 50-процентной скидкой, третий – по тарифам 2021 года.

Поздравляем жителей Ангарска с днем строителя!

Каждый житель Ангарска знает о том, что нет такого товара, который нельзя было бы найти на «Сатурне». В ассортименте есть буквально всё: от гвоздя до шифера, от коврика в ванную до кухонного гарнитура, от лампочки до системы вентиляции, от смесителя до телевизора. Здесь есть всё – и даже больше! А складской комплекс и железнодорожные пути позволяют иметь товар всегда и в нужном количестве.

Для «Сатурна» день строителя – это важный праздник, и отмечается он соответствующим образом. Ежегодно мы проводим крупные розыгрыши с большим количеством призов для наших покупателей и арендаторов. Чтобы принять участие в Строительном розыгрыше-2022 и получить возможность выиграть сертификаты на сумму 20000, 30000 и 50000 рублей, нужно сделать покупку на любую сумму в отделах промышленных, строительных, отделочных материалов.

Планы по развитию базы «Сатурн» в ближайшее время

В стадии активной реализации новый современный торговый центр строительных и отделочных материалов. Помещение будущего торгового комплекса с рабочим названием «Строительный квартал 125» будет расположено в отдельно стоящем здании общей площадью 5000 кв. м. на бывших складских площадях.

С начала года мы проводим масштабную реконструкцию, которая полностью преобразит торговлю стройматериалами в Ангарске. Это будет современная функциональная торговая площадка с просторной парковкой и удобной внутренней планировкой.

Снаружи здание будет иметь витринные открытые фасады во всю длину, несколько просторных входов для покупателей, погрузки и выгрузки товара. Для удобства клиентов предусмотрены грузовые и платформенные тележки и новая остановка общественного транспорта.

Все строительные работы планируется завершить к Новому 2023 году, и уже сейчас можно оставить заявку для аренды площадей в новом ТЦ.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team