Наша землячка выступила на новогоднем корпоративе в Сирии

Новогодний корпоратив для российских и сирийских военных не показывали по федеральным каналам. Однако несколько дней назад группа известных артистов слетала в Сирию на военном самолете. Об этом рассказала уроженка Иркутской области, известная певица Алиса Мон в интервью телекомпании «Дождь».

Концерт в Сирии прошел в ангаре на территории военной базы, а до этого было два импровизированных концерта в полях. Однако говорить о новогоднем празднике для военнослужащих не приходится - артисты рассказывают, что подписали бумаги о неразглашении. Мон бумаги не подписывала, но рассказала, что мобильные телефоны забирали у всех приглашенных звезд.

Алиса Мон: И Снегурочка была, и елочка наряжена. И, между прочим, когда выгружали из самолетов эти елки - только-только выгружали вместе с нашими вещами. Вполне возможно, что это был первый корпоратив. Это огромный ангар, такой, я не знаю, там тысячи две народу точно было, или больше. Это вот, последний гала-концерт был. Какие же они молодцы все, все, кто там, в этой Сирии. Всем им низкий поклон.

Напомним, что Алиса Мон родилась в Слюдянке. Стала известной в 1988 году с песней «Подорожник». Позднее ушла с эстрады, вернулась в Ангарск, где работала художественным руководителем ДК «Энергетик». В конце 1990-х ненадолго вернулась на эстраду. Сейчас начинает третью попытку восхождения на музыкальный Олимп. В этом году празднует свой юбилей.


  • 123-p1d0bkag9q1s3j1ac11v461iq81ovs4.jpg

я вас, да действительно она

я вас,
да действительно она землячка.
Меня в таких новостях другое интересует - сначала тысячи мужиков и обслуживающего персонала заслать далеко, содержать их там, оружие бешеной стоимости наклепать, а потом самолетами отправлять артистов с елками. Не зря пенсионный возраст подняли, деньги тратятся с умом Одобрям-с! .

Глагол.Иркутское обозрение

Глагол.Иркутское обозрение пишет:

известная певица Алиса Мон

Пацталом

Саныч, ну чо ты? А шлягер

Саныч,
ну чо ты? А шлягер "Алмаз" - тру-ля-ля, тру-ля-ля Танец

Золотая.

Глагол.Иркутское обозрение пишет:

Новогодний корпоратив для российских военных не показывали по федеральным каналам.

Путин уже три раза войска из Сирии выводил. Там нет никого. Перед кем там Алиса гортанила? Кто-то из них врет.

Не страшно артистам на

Не страшно артистам на самолетах в Сирию летать?

Глагол.Иркутское обозрение пишет:

Сейчас начинает третью попытку восхождения на музыкальный Олимп. В этом году празднует свой юбилей.

Успехов конечно, но судя по фото не помолодела Алиса

Помолодела!!! Алиса В

Помолодела!!! Алиса В 2017-2018гг участвовала в передаче ТВ по омоложению,было и протезирование.вся переделанная.

Снегурочка была, а Дед,

Снегурочка была, а Дед, который Мороз не был?

Россия вперед пишет: Путин

Россия вперед пишет:

Путин уже три раза войска из Сирии выводил. Там нет никого.

Пацталом

Смотритель пишет:

судя по фото не помолодела Алиса

А кто помолодел Достал попкорн ?

Тетя Мотя пишет: Россия

Тетя Мотя пишет:

Россия вперед пишет:
Путин уже три раза войска из Сирии выводил. Там нет никого.

Правильное название воюющих в Сирии " Ихтамнет" ! Прошу впредь употреблять официальное название. То же самое касаемо ДНР и ЛНР.

Глагол.Иркутское обозрение

Глагол.Иркутское обозрение пишет:

Сейчас начинает третью титаническую и безуспешную попытку восхождения на музыкальный Олимп. В этом году празднует свой юбилей.

С 75-летием !!!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team