В первой половине ноября в Иркутской области температура опустилась на 12 градусов ниже обычного
По наблюдениям синоптиков, в Иркутской области после позднего начала зимы происходят частые контрастные изменения погоды. С начала ноября произошло два сильных похолодания, третье наблюдается сейчас.
Резкое и значительное понижение температуры воздуха отмечено после прохождения холодного атмосферного фронта 13-14 ноября. Минимальные температуры на юге области составили -24,-28°, а в ряде северных районов до -33,-38°. Среднесуточные температуры были на 7−12° ниже средних многолетних значений.
На юге региона на 5-10 дней позже обычного установился устойчивый снежный покров. Высота снега составляет 2-7 сантиметров. На севере снег выпал к 24 октября, сейчас его высота составляет 11-18 сантиметров, на метеостанции Казачинское зафиксировано максимальное значение – 27 сантиметров.
По прогнозам синоптиков, 19 ноября по области ожидается небольшой снег, ветер 5-10 метров в секунду. Температура -11,-16°, местами -21,-26°, в крайних северных и северо-восточных районах -22,-27°, местами -28,-33°.
В Иркутске переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 3-8 м/с, температура -12,-14°.
7323173 ,
Я еще пока в своем уме, чтобы не посыпать снег поваренной солью =). А все остальное согласен, водочку нужно обязательно закусывать солеными груздочками. А еще было бы не плохо, если бы в этот прекрасный заснеженный день еще и мороз стоял градусов эдак 35, вот тогда водочка пьется значительно качественнее. Только в домике обязательно печь должна быть и запас дров, ибо пить в холоде совершенно не коммфортно, тем более в таком.
Кто такой Генерал Фэйлор (General Failure) и почему он пишет на мой диск?
Это не валенки. Это такие Хз как их назвать чуни что ли. И там на подошве хрень какая то подшита. Она и скользит, Чешу затылок сцука. У мну такие же есть. Думаю чтобы туда подклеить чтобы не скользили.
купи валенки обычные, а чуни для слякоти оставь, чо мудрить то
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...









Это не валенки. Это такие Хз как их назвать чуни что ли. И там на подошве хрень какая то подшита. Она и скользит,
сцука. У мну такие же есть. Думаю чтобы туда подклеить чтобы не скользили.












