Лишние полмиллиарда рублей для Приангарья

Подвели итоги пятилетки и поставили задачи на будущее. Именно так делегаты от Иркутской области охарактеризовали Всероссийский съезд партии «Единая Россия», который проходил в Москве 21 и 22 января. Ангарск на мероприятии представляла депутат Думы АГО Екатерина Никульникова.

Всероссийский съезд партии «Единая Россия» — стал одним из самых значимых и масштабных мероприятий в политической жизни страны. На прошедших в сентябре выборах в Государственную Думу, единороссы получили большинство голосов избирателей. Сегодня партия имеет решающий голос при формировании бюджета страны и распределении средств по регионам. В Иркутскую область на протяжении последних лет исправно направлялись средства на реализацию социальных программ. Обижать регион не планируют и в этом году. Приангарье должно получить на 500 миллионов больше, чем ожидалось.

Екатерина НИКУЛЬНИКОВА, депутат Думы АГО, делегат партии «Единая Россия»:
— Меня очень заинтересовал проект «Дом садовода — опора семьи». Насколько я слышала, у нас такого Союза садоводов нет, но хотят организовать. Я там лично встречалась с руководителем этого проекта. И в принципе озвучила наше решение, что мы хотели бы, чтобы у нас в Иркутской области был такой Союз садоводов. Потому что проблемы садоводств, их начали решать, но их очень много. И никто на них не обращает внимания.

С этого года финансовую помощь на развитие могут получить театры малых городов и дома культуры сельских территорий. Заявку на субсидию подал и Одинский клуб.
В рамках съезда партии работали семь тематических площадок. Представители нашего региона постарались получить максимум информации. Чтобы уже сейчас начать работу по реализации данных программ на своей территории.

Сергей БРИЛКА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области, секретарь Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»:
— Сегодня денежки дорогие стали, поэтому правительство готовится принять решение все-таки модернизировать систему ипотечного кредитования. Для того, чтобы населению легче было работать в этой системе. У кого появится желание приобрести жильё.

Повышать качество жизни жителей, вводить новые рабочие места, помогать малым и средним предпринимателям, фермерам и садоводам, строить детские сады и школы. И строгий контроль за исполнением всех федеральных программ! Такие задачи поставлены перед политиками на ближайшие пять лет.

Я боюсь гражданской войны. Sad

Россия вперед пишет: Я боюсь

Россия вперед пишет:

Я боюсь гражданской войны.

не бойтесь. были времена хуже, война не началась

тк «АКТИС» пишет:

— Меня очень заинтересовал проект «Дом садовода — опора семьи».

Она, что совсем дура?

Это не те которые у ангарска

Это не те которые у ангарска замылили?

Я просто фигею от ЖА. Ни

Я просто фигею от ЖА. Ни слова, ни мысли позитива.
Видимо его участникам все же надо что-то конкретное:
бесплатная водка - 5 шт
бесплатная квартира - 6 комнат - 3 шт
бесплатная хонда леворукая - 2 шт
И так далее. Тогда партия будет хорошая, а президента просто обяжут быть гарантом не только Конституции, но и решений партии.

тк «АКТИС» пишет:

— Сегодня денежки дорогие стали,

Переведите пожалуйста на русский язык.
ИМХО деньги наоборот стали дешевыми.

Точка зрeния пишет:

Я просто фигею от ЖА.

Не надо фигеть. Это последний оплот демократии Круто!

Фу... какая же всетиаки она дура

Смотритель пишет: Переведите

Смотритель пишет:

Переведите пожалуйста на русский язык.
ИМХО деньги наоборот стали дешевыми.

Фантики под название рубли, да. Деньги под названием - доллар и кредитыот западных банков, дороже.

Прости Никулина, я не прав

На что их потратят

Например, можно было бы купить на эти деньги доли в преуспевающим бизнесе, вложится в развитие какого-нибудь успешного заводика в России, стать совладельцем и как минимум ещё некоторое время ремонтировать дороги в городе, освещение, благо устраивать всё... А так - это копейки, которые быстро закончатся, потому что много есть дыр, которые не перелетать бюджетными деньгами.

Может...

Построить (увеличить мощности уже имеющихся) пару заводов в области по переработке автошин, все-таки год экологии... Профинансировать проект по повышению уровня Байкала (патент уже разработан).. ...

Россия вперед пишет: Я боюсь

Россия вперед пишет:

Я боюсь гражданской войны.

Смотря где она начнется. Здесь-то не так уж сильно она ощущалась.

тк «АКТИС» пишет: Сергей

тк «АКТИС» пишет:

Сергей БРИЛКА, председатель Законодательного Собрания Иркутской области, секретарь Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»:
— Сегодня денежки дорогие стали, поэтому правительство готовится принять решение все-таки модернизировать систему ипотечного кредитования. Для того, чтобы населению легче было работать в этой системе. У кого появится желание приобрести жильё.

Вот что сказал, ничего не понятно, ни утвердительно, ни вопросительно, никак - в лужу пернул, даже ничего не пообещал.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team