В Иркутской области потушен 21 пожар, осталось 15

В Иркутской области за последние сутки был потушен 21 лесной пожар. С учетом вновь возникших очагов горения, по состоянию на утро 24 мая в регионе действует 15 пожаров - по одному очагу в Аларском, Осинском, Тулунском и Эхирит-Булагатском районах, два – в Боханском, три – в Черемховском и шесть очагов пожаров зафиксировано в Иркутском районе. Напомним, именно в этом районе Приангарья 21 мая был введен режим чрезвычайной ситуации.

Сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области сообщила, что в настоящее время группировка сил пожарных, направленных на борьбу с лесными пожарами в Иркутском районе, вновь увеличена за счёт сотрудников резерва подразделений федеральной противопожарной службы. Уже 300 огнеборцев участвуют в тушении огня в лесах региона. Кроме того, для борьбы с лесными пожарами задействован вертолет Ми-8 МЧС России.


  • e1d-p19m2f29hi1f2n1laj1u4b172n1rh14.jpg

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.