Бар «Холстен» обязали изменить график работы

Выездное совещание с участием представителей администрации Ангарского муниципального образования, сотрудников УМВД России по городу Ангарску, ТО Роспотребнадзора по обращению жителей близлежащих домов состоялось в баре «Холстен» в 211 квартале. Поводом послужила коллективная жалоба на работу бара. Жители требуют соблюдения правил общественного порядка. С их слов, заведение нарушает тишину после 23.00 часов.

На месте выяснилось, что по документам земельный участок, на котором расположен бар, принадлежит одному из предпринимателей, который, в свою очередь, сдает помещение в субаренду под деятельность бара. Почти 10 лет это заведение работает, у него меняются хозяева, а люди испытывают одни и те же неудобства. До глубокой ночи здесь громко играет музыка, шумят машины, посетители бара устраивают пьяные разборки, которые часто заканчиваются вмешательством сотрудников правопорядка. Нынешняя хозяйка бара отрицает факты, изложенные в заявлении, утверждает, что посетители бара ведут себя тихо, вызовы полиции бывают, но очень редко, а музыка у них звучит в пределах допустимых норм. Тишину нарушают подъезжающие к территории бара машины, откуда и гремит по ночам музыка.

По мнению сотрудников правоохранительных органов, вызовы к предприятию питания по поводу нарушения общественного правопорядка в вечернее и ночное время случаются, напротив, часто, сотрудникам приходится усмирять пьяных посетителей, разгонять драки на территории у входа в бар. Администрация бара «Холстен» обязана обеспечить соблюдение общественного правопорядка около своего предприятия. Охранять частный бизнес полиция не обязана.

Представители отдела по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО прокомментировали, что в соответствии с действующим законодательством запретить продажу пива на объекте питания невозможно, но ограничить режим работы необходимо.

На предмет продажи алкогольной продукции заодно решили проверить и близлежащий киоск «Продукты». И, оказалось, не зря – в киоске накрытые тряпичным покрывалом на полу стояли ящики с пивом, которым здесь категорически запрещено торговать. Составили административный протокол, пиво изъяли, был поставлен вопрос о прекращении деятельности предпринимателя в данном киоске, который грубо нарушает федеральное законодательство.

В отношении бара комиссия решила ограничить режим работы бара до 24.00 часов и рекомендовала хозяйке заведения увеличить штат охранников. Кроме того, рассмотреть возможность изготовить и установить заграждения или знаки, запрещающие стоянку автомашин на территории пешеходного тротуара у входа в бар.


  • Бар «Холстен» обязали изменить график работы

Комментарии 58

Ну наконец то)) То еще

Ну наконец то)) То еще заведенице.

С магазином "У парка" в 86

С магазином "У парка" в 86 квартале такая же картина. Как стемнеет всю ночь веселье. Магазин в жилом доме. Весь день фуры с пивом разгружаются, даже из других регионов ( 77 регион). А всю ночь торговля. Пиво рекой. Вот бы тоже ограничили продажу пива в ночные часы.

Администрация АМО пишет:

Тишину нарушают подъезжающие к территории бара машины, откуда и гремит по ночам музыка.

Администрация АМО пишет:

в соответствии с действующим законодательством запретить продажу пива на объекте питания невозможно, но ограничить режим работы необходимо.

Администрация АМО пишет: В

Администрация АМО пишет:

В отношении бара комиссия решила ограничить режим работы бара до 24.00 часов

ну йошкин код!!! а мне таг весело было от вываливающегося народа из бара в 5.45 мимо прохадить ... етож какая прелезть - пару десятков чилавек на читырёх кастях и пару в кустах валяюца ежеутренне))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Администрация АМО пишет: На

Администрация АМО пишет:

На предмет продажи алкогольной продукции заодно решили проверить и близлежащий киоск «Продукты». И, оказалось, не зря – в киоске накрытые тряпичным покрывалом на полу стояли ящики с пивом, которым здесь категорически запрещено торговать.

бггг! да вы в любой киоск заходите, да изымайте, лишайте права. торгуют все!

из водки бара народец домой

из водки бара народец домой лёжа возвращается - конешно, понимаю Сирёгу, но веселого мало.
Не говоря о дрифтингах, али как их? Стрельбе в стиле старого Чикаго и музон, музон, музон из открытых окон всю-то ноченьку веселит, девичий задорный смех, молодецкий зык - крррасота и щастье - город жив Вечеринка!

MrSandman пишет: бггг! да вы

MrSandman пишет:

бггг! да вы в любой киоск заходите, да изымайте, лишайте права. торгуют все!

так и есть, за очень редким исключением.
А "Холстен" когда только-только открылся был приличным заведением, все там было достойно. И пиво, кстати, тоже было правильное. А сейчас уже не в первый раз читаю подобную инфу об этом баре, и грустно, что они так "упали". Sad

Золотая.

Бабусенька Ягусенька,
ну ты даешь, Бабуся!
Переезжай к нам в район, пересечение К.Маркса и Чайковского, в двухстах метрах резиденция УВД, ан нет: безобразья кажну ноченьку, а што? Сквер у Мирамакса есть, цветник вокруг Дома книги тож не пустует, используется "по назначению": секас + туалет.
Переезжай к нам, Ягуся, вместе будем веселиться! Вечеринка!

Золотая.

Горожанка пишет: Переезжай к

Горожанка пишет:

Переезжай к нам, Ягуся, вместе будем веселиться!

-

Горожанка пишет:

секас + туалет.

Горожанка пишет: Сквер у

Горожанка пишет:

Сквер у Мирамакса есть

а освещение в нем все побито. У других скверах есть освещение ,а в этом бьют с завидной регулярностью.

Уведу тебя в горы, пиши

katastrofa пишет: У других

katastrofa пишет:

У других скверах есть освещение ,а в этом бьют с завидной регулярностью.

ну, этому Горожанка уже нашла объяснение...

MrSandman пишет: да вы в

MrSandman пишет:

да вы в любой киоск заходите, да изымайте, лишайте права. торгуют все!

Это точно! В киоске, который 189 кв-ле между МЖК и домом №8 каждый день весёлые тусовки: машины с звенящими стеклами (от басов), ржачь, визжащие девки, а если повезет, то прямо с балкона можно будет посмотреть в три часа ночи дрифт-битву...

mimira пишет: если повезет,

mimira пишет:

если повезет, то прямо с балкона можно будет посмотреть в три часа ночи дрифт-битву...

Уррраааа!

mimira пишет:

189 кв-ле между МЖК и домом №8

теперь мы знаем, где ты проводишь ночи

Сирёга пишет: а мне таг

Сирёга пишет:

а мне таг весело было от вываливающегося народа из бара в 5.45 мимо прохадить ... етож какая прелезть - пару десятков чилавек на читырёх кастях и пару в кустах валяюца ежеутренне))))

Ну что, добрые самаритянеЖАшники, слабо нашему любимому Сирёге настроение поднять, то бишь, в порядке очереди, по 5-6 человек каждое утро у Холстена живописные позы принимать и песни горланить?

Горожанка пишет:

к нам в район, пересечение К.Маркса и Чайковского,

Эй, женщина, мне с работы до туда минута ходьбы, почему меня не зовёшь? Используем цветник по назначению... Смущенный

колбаса деловая пишет: мне с

колбаса деловая пишет:

мне с работы до туда минута ходьбы

ну, не минута, конешно, но идти тебе действительно недалече

М4А3Е8 пишет: ну, не минута,

М4А3Е8 пишет:

ну, не минута, конешно,

Минута. Я быстро хожу, ноги у мну длинные.

Срочно!!! сбор подписей за

Срочно!!! сбор подписей за прежний режим работы бара!!! где теперь будут разбиваться еб...ла, и что теперь делать тем одиноким девушкам…

колбаса деловая пишет:Эй,

колбаса деловая пишет:

Эй, женщина, мне с работы до туда минута ходьбы, почему меня не зовёшь? Используем цветник по назначению...

вэлкам, дарагая!
"Заходите к нам на огонёк, пела скрипка ласково и так нежно...."(с) Свистю

Золотая.

колбаса деловая пишет:

ноги у мну длинные.

Апплодисменты Во! Одобрям-с!

Золотая.

Все места сдали...как народ

Все места сдали...как народ будет теперь веселиться?

колбаса деловая пишет: ноги

колбаса деловая пишет:

ноги у мну длинные.

Вкусно!

Администрация АМО пишет: или

Администрация АМО пишет:

или знаки, запрещающие стоянку автомашин на территории пешеходного тротуара у входа в бар.

Пацталом

Горожанка пишет: "Заходите к

Горожанка пишет:

"Заходите к нам на огонёк, пела скрипка весело и так нежно...."(с)

она сама заходит в гости и безвылазно присутствует...навязчивая, сволочь Да!

Если все такие осведомленные

Если все такие осведомленные о незаконных местах продажи пива, в чем тогда проблема____38.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

ГГГГГГ, если я все точки

ГГГГГГ,
если я все точки сдам, где тогда друг-однорасцветовец Сирёга будет реанимироваться? Мне очень жаль...

М4А3Е8 пишет: где тогда

М4А3Е8 пишет:

где тогда друг-однорасцветовец Сирёга будет реанимироваться?

ни безбагойся, друг-однорасцветовец, можешь здавать ибо есть места коие ниадна власть не изкоренила)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга пишет: ибо есть места

Сирёга пишет:

ибо есть места коие ниадна власть не изкоренила

и это радоваит и вселяет бодрящую оптимизьму

М4А3Е8 пишет: теперь мы

М4А3Е8 пишет:

теперь мы знаем, где ты проводишь ночи

Тсс! Это секрет! да-да, моя маленькая синенькая машинка слева от киоска Подмигнул

mimira пишет: маленькая

mimira пишет:

маленькая синенькая машинка

Пишу

mimira пишет: моя маленькая

mimira пишет:

моя маленькая синенькая машинка

  • 729f67c381801b64fb9082af4ee27d7a-imashinka.jpg

колбаса деловая ,

колбаса деловая ,
Да!

в бывшем баре "4х4" теперь

в бывшем баре "4х4" теперь "Цунами" будет Вкусно!

М4А3Е8 пишет: в бывшем баре

М4А3Е8 пишет:

в бывшем баре "4х4" теперь "Цунами" будет

капец 206му и А ... снесёт цунамой)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Сирёга, если чо, в "Расцвете"

Сирёга, если чо, в "Расцвете" укроемся.

М4А3Е8 пишет: в бывшем баре

М4А3Е8 пишет:

в бывшем баре "4х4" теперь "Цунами" будет

Да!

Администрация АМО

Администрация АМО пишет:

Поводом послужила коллективная жалоба на работу бара. Жители требуют соблюдения правил общественного порядка. С их слов, заведение нарушает тишину после 23.00 часов.

Да просто старперы завидуют тому что молодежь любит и умеет отдыхать.

sic luceat lux

Лидер пишет: и умеет

Лидер пишет:

и умеет отдыхать.

Громкий смех
Cayman,
прошу занести фразу Лидера в анналы. Пишу

Золотая.

там эпические фразы про


там эпические фразы про "отдых", каждый раз вспоминаю.

sic luceat lux

Лидер пишет: молодежь любит и

Лидер пишет:

молодежь любит и умеет отдыхать.

Сирёга пишет:

на читырёх кастях и пару в кустах валяюца ежеутренне

Горожанка пишет: прошу

Горожанка пишет:

прошу занести фразу Лидера в анналы.

Кому в анал? Лидеру в анал? Громкий смех

Cayman пишет: Кому в анал?

Cayman пишет:

Кому в анал? Лидеру в анал?

Что ж у тебя один анал-то на уме...
а ладно, дарю радость на весь день как говорится..

sic luceat lux

Лидер, РОМА! откуда у тебя

Лидер,
РОМА! Рукалицо откуда у тебя такие картинки?

Nu - Nu пишет: Весь день фуры

Nu - Nu пишет:

Весь день фуры с пивом разгружаются, даже из других регионов ( 77 регион).

Наверное, фургоны. А регион - московский. В головной конторе на учет поставили, а машинки по нашему району работают. А вы: московские, московские... Подмигнул

Штучка пишет:Лидер

Штучка пишет:

Лидер пишет:
молодежь любит и умеет отдыхать.

Сирёга пишет:
на читырёх кастях и пару в кустах валяюца ежеутренне

Поддержу Сиргентия. Зульфия Ондревна, тонко подмечено! Подмигнул

Золотая.

когда то там было спокойно и

когда то там было спокойно и прилично-а сейчас обычный кабак.вокруг все засрато и зассато. закрыть нафиг-раз порядок навести не могут. но низзя Sad

Там было прилично, когда

Там было прилично, когда открылись. Гуляли бандиты, да те у кого были деньги. И те, и те знали откуда у кого деньги. Сейчас как и везде. Гоповатая молодеж по пьяни писками и мерятся.

Petruha_2 пишет: Гуляли

Petruha_2 пишет:

Гуляли бандиты, да те у кого были деньги.

Чешу затылок
ну не совсем так, даже совсем не так я бы сказала.

Золотая.

Горожанка, ну а что не так?

Горожанка,
ну а что не так? Лет двадцать все кто попроще гулял в 4х4. Кто побогаче в Холстене, Невский...

Petruha_2 пишет: гулял в

Petruha_2 пишет:

гулял в 4х4.

там всегда был гадюшник, с самого открытия Отстой!
А еще на территории квартальского рынка был бар "Луна"(?), мы туда после того, как "Холстен" сдал позиции ходили Колю Голика и Бориса Николаевича(Голик-сын) послушать, да собственно и в Холстен ходили "на Колю".

Золотая.

Цитата: бар "Луна" это где

Цитата:

бар "Луна"

это где бильярдная, а в былые времена прием стеклотары? Вот я и имел пару энергичных приключений на свое лицо. Я да же не знал, что там была живая музыка.

Горожанка пишет: Переезжай к

Горожанка пишет:

Переезжай к нам, Ягуся, вместе будем веселиться!

Танцует все! Поздравляю нас всех Вечеринка!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.