"Непосредственная власть народа" устроила акцию перед зданием прокуратуры (+ВИДЕО)

В эти минуты возле здания городской прокуратуры (ул. Социалистическая) собралась большая группа граждан (в основном гражданок) невнятной организации под названием "Непосредственная власть народа". Чего-то требуют. Возле собравшихся - полицейские в спецснаряжении и полицейский автобус, в который, вероятно, будут помещены участники собрания.

Видео №1

Видео №2

оно немного длинней по хронометражу, но там уже присутствуют более-менее сформулированные требования....

Видео №3

Интервью, которое чуть позже дала та самая Галина Михайловна журналисту ТК "Актис", Маше Константиновой

  • b005f58e4430eebebb47ebdf2bba93a0-utf-8qd0a4d0bed182d0be00372ejpg.jpeg

(Тема не указана)

Достал попкорн

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

щас приедет КП-Иркутск всё

щас приедет КП-Иркутск всё разъяснит

Как сообщает наш спец.корр. с места событий - группа граждан более не наблюдается. Наблюдаются лишь сотрудники полиции и охранных предприятий. Полагаю, их уже свинтили и поместили в автозак.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Полагаю, их

ангарчанин пишет:

Полагаю, их уже свинтили и поместили в автозак.

Одобрям-с! и правильно сделали

В новость добавил фотку с

В новость добавил фотку с митингующими и "космонавтами". Сорри за качество.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Сорри за

ангарчанин пишет:

Сорри за качество.

Спецкорр то на бегу что ли фотал или в прыжке? Громкий смех

Валерьянка,
из окопа фотали!

Ангарчанин - это звучит

похоже это был электорат

похоже это был электорат Жукова:-) видать совсем худо стало дяде Вове, баб в бой бросает:-) его не трогали когда он митинговал, а тут сразу повязали:-)

ангарчанин пишет: из окопа

ангарчанин пишет:

из окопа фотали!

Громкий смех Понятно теперь откуда качество такое.

Наш спец.корр. передаёт

Наш спец.корр. передаёт следующее:

полиция разогнала митингующих, но в данный момент они снова собрались и продолжают акцию.

Наш спец.корр. взял пятиминутное интервью у некоей гражданки, которая руководит процессом.

Возможно, в ближ.время полиция снова начнёт разгонять митингующих.

"Живой Ангарск" продолжает следить за развитием событий.

Ангарчанин - это звучит

Слушайте, вспомнила, у меня

Слушайте, вспомнила, у меня тоже есть письмо от такой "непосредственной власти", я когда его первый раз прочитала, у меня культурный шок на неделю был. Текст примерно такого содержания: "....От своих обязательств платить не отказываюсь и оплачу тогда когда государство выполнит передо мной , Гражданином, свои обязательства, а именно предоставит в моё распоряжение бюджет одного гражданина, согласно моим распоряжениям, направленным в адрес президента РФ Путина за №1 от.... и Председателя Правительства Медведева за "№2 от... В данный момент ответственным по моим платежам за жизнеобеспечение моё и членов моей семьи ... Прошу все мои задолженности перенаправить им." Громкий смех

нарушение конституционных прав граждан

14 ноября 2013 , около 14-00 местного времени, в г. АНГАРСКЕ совершенно противоправное преступление против граждан России .
Неизвестные люди, представившиеся сотрудниками ОБЭП, без предъявления служебных удостоверений и документов процессуальных действий, а именно на изъятие документов филиала Центра Культурно Правового Просвещения г. Ангарска ,а так же часть лиц в гражданской одежде,начали изъятие документов, без составления протокола и без объяснения. При этом сразу же отрубили кабель на интернет, оставили офис без связи.
Любое лицо, будь то физическое или юридическое лицо, в лице руководителя имеет право знать в чем его обвиняют.
Любые действие правоохранительных органов, должны проводиться строго в соответствии с установленными процессуальными нормами.
Подобное поведение - действия так называемых сотрудников ОБЭП наводят на мысль о том, что кому-то выгодно прекращения деятельности Центра защищающие права граждан России.
А появление выгоды - это один из факторов коррупции, как сказал Президент на заседании совета по противодействию коррупции 30.10.2013 года :
" Надо более жестко пресекать коррупцию внутри правоохранительных органов и судебной системы. Появление коррупции в структурах, призванных обеспечивать правопорядок, ощутимо подрывают доверие общества к власти и проводимой государством политике".
На основании выше изложенного
Требуем:
1. Прекратить произвол так называемых сотрудников ОБЭП.
2. Выявить лиц превысивших должностные полномочия, привлечь к ответственности.
3. Вернуть документы не законно изъятые и восстановить интернет связь

М4А3Е8 пишет: невнятной

М4А3Е8 пишет:

невнятной организации под названием "Непосредственная власть народа"

Сотрудницы администрации. Тсс! Это секрет!

Всё чудесатее и чудесатее

Всё чудесатее и чудесатее Чешу затылок

Золотая.

Татьяна РЯБЧИКОВА проясняет ситуацию, и наш спец.корр. подтвердаёт её слова в той части, что действительно сотрудники полиции провели выемку документов и печатей у НВН, а их рук-ль в знак протеста начала голодовку. Собравшиеся у прокуратуры женщины проводят акцию поддержки голодающей.

Ангарчанин - это звучит

Фото прямо сейчас

Фото прямо сейчас

  • a621f424d0091ac385aaec1519319999-20131119_160148.jpg

Ангарчанин - это звучит

Автозак у баргузина

Автозак у баргузина

  • 43cad9bd43481905a4e359572105f9aa-20131119_160458.jpg

Ангарчанин - это звучит

Чего хотят то митингующие?

Чего хотят то митингующие?

Товарищь Жюков не хочет

Товарищь Жюков не хочет портить камусы в слякоть?
Поясните про какой офис идёт речь...вместо "красной палатки" смонтированн уже офис? Там скоро машину поставить некуда будет от протестующих.

с каких пор администрация

с каких пор администрация равняет себя с народом?

sic luceat lux

О на фото мой сосед,зря он

О на фото мой сосед,зря он туда полез,только с больницы выписался,ща ему "космонавты" РД радикулит подлечат Громкий смех

Каурка пишет: Чего хотят то

Каурка пишет:

Чего хотят то митингующие?

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

Требуем:
1. Прекратить произвол так называемых сотрудников ОБЭП.
2. Выявить лиц превысивших должностные полномочия, привлечь к ответственности.
3. Вернуть документы не законно изъятые и восстановить интернет связь

ЭТО НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ !!! ЭТО

ЭТО НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
ЭТО ГРАЖДАНЕ С ВЫСОКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИЕЙ !!!

[12.11.2013 10:05:24]

[12.11.2013 10:05:24] Татьяна: "СИЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ДЕРЖИТСЯ НА НЕВЕЖЕСТВЕ НАРОДА,И ОНО ЗНАЕТ ЭТО И ПОТОМУ ВСЕГДА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ПРОСВЯЩЕНИЯ. ПОРА НАМ ПОНЯТЬ ЭТО." (Л.Н.ТОЛСТОЙ)

г. АНГАРСК (*)

г. АНГАРСК (*) В ОФИСЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ г. АНГАРСКА
НЕИЗВЕСТНАЯ ГРУППА ЛИЦ ПРОВОДИТ ОБЫСК НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЯ ДОКУМЕНТОВ для данных оперативных действий . ОЧЕРЕЗНОЙ ЗАКАЗ непонятной группы лиц действующей без предъявления санкций - оснований . ВСТАНЬ НА ЗАЩИТУ народа . НАПИШИ ПИСЬМО
Ольга Завьялова сообщила, что обыск проводит НАЧАЛЬНИК отдела УВД г. Ангарска по административным делам КОРОБЛЁВ Александр Сергеевич, по устному распоряжению начальника УВД г. Ангарска Савинова Олега Викторовича

ГРАЖДАНЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ,

ГРАЖДАНЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ, ОТСТОЯТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И СВОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ПРОТРАНСТВО.
КТО ЕСЛИ НЕ МЫ?!
И ПОКАЖИТЕ МНЕ, КТО ДЕЛАЕТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО, ДЛЯ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ ЗАВЬЯЛОВА ОЛЬГА ?!
НЕИЗВЕСТНО , КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ......

ВТОРНИК 19 НОЯБРЯ 2013Г. В

ВТОРНИК 19 НОЯБРЯ 2013Г. В 14.00 ОКОЛО ЗДАНИЯ ПРОКУРАТУРЫ Г.АНГАРСКА 182 КВ-Л,Д11 оБЬЯВЛЕНА ГОЛОДОВКА в одни сутки ЗАВЬЯЛОВОЙ ОЛЬГИ МИХАЙЛОВНЫ В ПРОТЕСТ НАРУШЕННЫХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН Г.АНГАРСКА ОТ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ ЗАБРАВШИЕ С ОФИСА 81 КВ-Л,Д1/1 ОФИС 205, ДОКУМЕНТЫ И ПЕЧАТИ ГРАЖДАН.ПРОШУ ПРИЙТИ И ПОДДЕРЖАТЬ С ТРЕБОВАНИЕМ ВСЕ ВЕРНУТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО КАК ЗАБРАЛИ. если требование не будет выполнено голодовка продлиться на бессрочно

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет: И

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

И ПОКАЖИТЕ МНЕ, КТО ДЕЛАЕТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО, ДЛЯ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ ЗАВЬЯЛОВА ОЛЬГА ?!

А покажите для начала,ЧТО делает Зальялова Ольга Курю

Секта какая-то штоле?..

Секта какая-то штоле?.. Схожу с ума

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)

Да это не жуковские, а

Да это не жуковские, а правовые сектанты. Поклоняются апостолу Бозиной, и её толкам Конституции РФ. Наверное, изъятие документов связано со следственными мероприятиями по факту мошенничества оного апостола.

что за организация то такая

что за организация то такая НВН, первый раз слышу?'?
и как мы вам поможем если не знаем кто вы и чем занимаетесь:-)

Почему то вспомнилось... "А

Почему то вспомнилось...
"А за окном шел снег и рота красноармейцев..."
http://lib.ru/ANEKDOTY/shtirl-1.txt

Татьяна РЯБЧИКОВА

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

сразу же отрубили кабель на интернет

топоры в дело пошли

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

кому-то выгодно прекращения деятельности Центра защищающие права граждан России.

как всегда заявляю честно и открыто - это выгодно мне Курю

ангарчанин пишет:

а их рук-ль в знак протеста начала голодовку

Ай, да ладно, не стоит вспоминать после известных событий 21-22 октября 2013 г. этим уже никого не удивишь. Только рассмешишь.

Каурка пишет:

Чего хотят то митингующие?

всего, сразу, побольше и за чужой счёт

Татьяна РЯБЧИКОВА

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

оБЬЯВЛЕНА ГОЛОДОВКА в одни сутки

Громкий смех с перерывом на приём пищи Одобрям-с!

Татьяна РЯБЧИКОВА

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

голодовка продлиться на бессрочно

Нет не продлится

сфальсифицированного

сфальсифицированного угодовного дела № 369660 направленного против правовой граммотности и культурно- правового просвещения народонаселения РОССИИ по причине не желания узкого круга лиц соблюдать КОНСТИТИУЦИЮ РФ , а следовательно служить народу РФ.

ангарчанин, Так вроде нельзя

ангарчанин,
Так вроде нельзя КАПСом писать? Или это душевный порыв?

теперь похоже все будут

теперь похоже все будут прибегать к голодовкам:-)
суета такая, что кажется что рыльце в пушку у голодающих))

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет: КТО

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

КТО ДЕЛАЕТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО, ДЛЯ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ ЗАВЬЯЛОВА ОЛЬГА ?!

всё равно её деятельность не сопоставима с титанической работой городской и районной администрации по улучшению жизни жителей г. Ангарска и АМО

М4А3Е8 пишет: всего, сразу,

М4А3Е8 пишет:

всего, сразу, побольше и за чужой счёт

Громкий смех

М4А3Е8,
Ты как всегда прав и объективен Друзья!

Татьяна РЯБЧИКОВА, Уважаемая

Татьяна РЯБЧИКОВА,
Уважаемая Татьяна, мне приходилось встречаться с апологетами НВН в прокуратуре и судах. Увы, эти граждане производят тягостное впечатление.

Татьяна РЯБЧИКОВА

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

НЕИЗВЕСТНО , КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ......

ага, не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок...
и это...капсы запрещены так-то

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Валерьянка пишет: Ты как

Валерьянка пишет:

Ты как всегда прав и объективен

ибо невозбранно и непредвзято глаголю

Татьяна РЯБЧИКОВА

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

ПРИШЛО ВРЕМЯ, ОТСТОЯТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И СВОЕ БЛАГОПРИЯТНОЕ ПРОТРАНСТВО.

Если вас, то есть вашу инициативную шоблу начали щимить силовики, потому что ваш паханец схестнулся с их паханцом, при чем тут вообще народ?
Вы там наши денежки все делите-делите, никак поделить не можете.
Думаете нам вас жалко? нет, не жалко. Думаете мы на стороне силовиков? Тоже нет, это закрытая группа со своими интересами, не имеющая отношения к большинству народа.
Так что ведите боевые действия своими силами, и не надо кричать на весь город что караул, что насилуют и прочее.

sic luceat lux

Petruha_2 пишет: Или это

Petruha_2 пишет:

Или это душевный порыв?

это на целый взрыв тянет Громкий смех

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

модно нынче голодать возле

модно нынче голодать возле прокуратуры:-)

"СИЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ДЕРЖИТСЯ

"СИЛА ПРАВИТЕЛЬСТВА ДЕРЖИТСЯ НА НЕВЕЖЕСТВЕ НАРОДА,И ОНО ЗНАЕТ ЭТО И ПОТОМУ ВСЕГДА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ПРОСВЯЩЕНИЯ. ПОРА НАМ ПОНЯТЬ ЭТО." (Л.Н.ТОЛСТОЙ)
АРЕСТОВАЛИ ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ ЗАВЬЯЛОВУ за то, что несёт людям ПРАВДУ. ПРАВО НЕ ЛЮБИТ ДРЕМЛЮЩИХ.

ЛикБез для РАБов - 1 "ЛикБез

ЛикБез для РАБов - 1

"ЛикБез для РАБов" - вводная лекция

ЛикБез для РАБов - 2

ЛикБез для РАБов - 3

Татьяна РЯБЧИКОВА

Татьяна РЯБЧИКОВА пишет:

АРЕСТОВАЛИ ОЛЬГУ МИХАЙЛОВНУ ЗАВЬЯЛОВУ

Татьяна, вы разницу между арестом и задержанием знаете, просвещенная вы наша?

не поленитесь и посмотрите

не поленитесь и посмотрите ролики

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team