Новости за Август 16, 2013
Сегодня днем в отдел полиции №3 УМВД России по городу Иркутску обратились граждане, которые привезли в дежурную незнакомую им девочку по имени Ирина.
( и это ещё не всё )
22 августа в День государственного флага России пройдет акция "Ангелы города А". Десятки людей в белых одеждах, с крыльями, пройдут по улицам нашего города.
Организаторы приглашаю Вас принять участие в акции. Ангарчанам представится возможность самим побывать в образе Ангела, символа чистоты, доброты и красоты.
Подобная акция уже проводилась в июле 2011 года. Тогда она была полной неожиданностью для ангарчан и привлекла к себе много внимания со стороны граждан, а так же СМИ.
( и это ещё не всё )
Трехмесячного младенца нашли в Иркутске. Кроха лежал под деревом у дома, расположенного по улице Карла Либкнехта. Случилось это около 13.00 вчера, 16 августа. Первым плачущего малыша заметил местный житель, который случайно проходил мимо. Взволнованный мужчина бросился к пенсионеркам во дворе и им рассказал, что на земле лежит ребенок. Одна из них позвонила в полицию.
( и это ещё не всё )Торжественное открытие универсальной спортивной площадки на базе спортивно - оздоровительного комплекса «Атом-спорт» состоялось в 189 квартале 15 августа. Площадка для игры в бадминтон, парковый волейбол и баскетбол была построена при поддержке топливной компании ТВЭЛ и ОАО «АЭХК». На открытии присутствовали и.о.
( и это ещё не всё )В течение лета в поликлиниках Ангарской городской детской больницы проводятся медосмотры детей для поступления в дошкольные учреждения и 1-ые классы в школах. Заведующая детской поликлиникой № 4 Ирина Кузнецова рассказала о том, как в лечебном учреждении организован процесс проведения медосмотров и дала советы по адаптации малышей в новых условиях.
( и это ещё не всё )
Ангарчане побывали в мире ярких красок. 15 августа в рамках проекта «Чистый и зеленый город» при поддержке проекта «Шефская помощь» в городе был организован праздник «Город в ярких красках».
( и это ещё не всё )
Кругосветный велопробег «Россия и мир без сирот» начался три года назад. За первое лето проекта участникам удалось пересечь всю Украину с запада на восток. Прошлым летом отважные велосипедисты продолжили свое путешествие, проделав путь от Курска до Екатеринбурга.
( и это ещё не всё )Лошади и "Дети-ангелы". В ангарской конно-спортивной школе "Аллюр" проходят занятия для детей с отклонениями в здоровье. Лечебная физкультура таким малышам просто необходима. Причина одна - иппотерапия хорошо способствует развитию мышц. Однако, вскоре у ребят не будет такой возможности
( и это ещё не всё )15 августа 2013г., на участке по адресу: Ангарский район, СНТ «Ремонтник», улица Луговая, в первом часу ночи произошел пожар. Хозяева дома находились на месте. В результате пожара дачный дом на участке уничтожен полностью, а также соседний гараж и автомобиль. Погибших и травмированных нет.
( и это ещё не всё )"Экономическая стабильность региона. Экономическое развитие Ангарска" - под таким названием накануне проходил круглый стол в ДК "Энергетик". В обсуждении приняли участие члены правительства Иркутской области, администрации Ангарска и района, руководители крупных предприятий и бизнесмены.
( и это ещё не всё )




