Семьи погибших на Северном Кавказе получат пособия

Правительство Иркутской области приняло решение о выделении материальной помощи семьям погибших на Северном Кавказе. Поддержку получат родственники военнослужащих, награжденных орденом Мужества посмертно. Пособие в сумме сто тысяч рублей выплачивается единовременно.

Марат Понятовский, заместитель начальника Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Ангарскому району:
- На сегодняшний день доподлинно нам известно о 12 таких семьях. Может быть их и больше, но нам известно о 12. Специалисты управления в обязательном порядке свяжутся с ними и напомнят, что до 1 июля этого года нужно подать заявление с документами.

Для получения материальной помощи нужно обратиться в кабинет №304 Управления соцзащиты. При себе необходимо иметь паспорт, удостоверение к ордену Мужества и документ, подтверждающий родственные отношения: свидетельство о браке или о рождении. Справки по телефону: 52-37-71.


Комментарии 5

.

.

национал-социалист пишет: В

национал-социалист пишет:

В лучших традициях совка-"бабы еще нарожают"! Нате вам 3 тыщи баксов, спасибо за сына! Россия...

Они вас, в том числе, защищали, чтоб вас боевики не взорвали или не увели в рабство, кирпичи в Дагестане делать.

Umnik пишет: Они вас, в том

Umnik пишет:

Они вас, в том числе, защищали, чтоб вас боевики не взорвали или не увели в рабство, кирпичи в Дагестане делать.

Речь о том, как государство оценивает жизни своих сыновей - русских солдат.
Надо было солдатам и командирам во время войны помогать информационно, морально и финансово, а не позволять политикам делать из своих солдат "бандитов" и заключать предательские договора с настоящими бандитами.

Пухом земля бойцам и командирам. Вечная память.
Гореть в аду всем, кто их предал.

саняе пишет: Речь о том, как

саняе пишет:

Речь о том, как государство оценивает жизни своих сыновей - русских солдат.

Здесь речь о том что выделили деньги на материальную помощь семьям погибшим. Читая ваши недовольные камменты можно только сделать вывод что проще было вообще не выделять и тогда бы не было причин для недовольства.

Болт фон Анкер-Буревестник

Болт фон Анкер-Буревестник пишет:

Здесь речь о том что выделили деньги на материальную помощь семьям погибшим. Читая ваши недовольные камменты можно только сделать вывод что проще было вообще не выделять и тогда бы не было причин для недовольства.

на жа свегда такие коменты. в любой теме. как еще не написали что во всем виноват жуков...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.