Швецова вернули!
После продолжительных переговоров с руководством ХК "Металлург" (г. Новокузнецк), в рамках договора о сотрудничестве, в "Ермак" возвращается так полюбившийся ангарским болельщикам нападающий Александр Швецов. Александр уже успел показать себя с лучшей стороны играя за нашу команду, за 4 игры забив 4 шайбы и сделав две результативные передачи. Ждем с нетерпением!












