Демонтаж елки на центральной площади состоялся 22 января

Работы проводят сотрудники МУП «Ангарский водоканал», где елка будет храниться до следующего года. Напомним, что установка главного символа нового года началась в середине декабря. Ледовый городок пока будет радовать детвору.

Как отметили специалисты МУ «Служба заказчика» фигуры будут убираться по мере разрушения. С момента начала строительства и до середины января к охране городка были привлечены сотрудники милиции и частных охранных предприятий.

Комментарии 2

Сегодня и мы свою зеленую

Сегодня и мы свою зеленую красавицу проводили. Дочка спела песенку, помахала ручкой. По легенде елочку заберет в лес лесовичок. Но через год елочка снова придет к нам в гости, потому как вели себя мы хорошо и ей у нас очень понравилось.
Прощай, ёлочка! Здравствуй пустой угол возле балконной двери.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Очень видимо важная городская

Очень видимо важная городская новость по мнению городской администрации Улыбка

Будь собой. Остальные роли уже заняты

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.