Первый муниципальный конкурс будущих мам «Мадонна-2009» пройдет в АМО

+Главная задача конкурса - пропаганда истинных семейных ценностей
Главная задача конкурса - пропаганда истинных семейных ценностей

Как сообщила сегодня на первом оргкомитете начальник отдела по культуре администрации АМО Елена Кириченко, конкурс пройдет 28 ноября. Мероприятие организовано в рамках празднования Дня матери под патронажем мэра Ангарского муниципального образования Андрея Козлова при поддержке отдела по культуре, ДК «Энергетик», управления здравоохранения и отдела ЗАГС.

- Главные задачи мероприятия - пропаганда истинных семейных ценностей, желанного, здорового и счастливого материнства, формирование позитивного социального имиджа беременной женщины, организация творческого общения будущих мам и отвлечение их от повседневных забот, - подчеркнула Елена Кириченко.

Участницами конкурса могут быть женщины, ожидающие ребенка со сроком беременности от 22 до 35 недель, не имеющие медицинских противопоказаний, состоящие на учёте в женской консультации или у частного врача акушера-гинеколога. Возраст участниц не ограничен.

Ангарчанки должны будут проявить себя в конкурсах «Визитная карточка»,«Почемучка» - вопросы от детей, фитнес-зарядка, фото-сессия с профессиональным фотографом, дефиле участниц с демонстрацией одежды для будущих мам.

Заявки на участие принимаются до 1 ноября в ДК «Энергетик» или по телефонам 52-27-88, 8-950-132-26-54. В подготовке будущим мамам будут помогать психолог, фотограф, хореограф и режиссёр.

Комментарии 3

Я тоже хочу участвовать!

Я тоже хочу участвовать!

mimira, так звоните, кто ж

mimira, так звоните, кто ж мешает Привет!

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)

Safler пишет: mimira, так

Safler пишет:

mimira, так звоните, кто ж мешает

конкурс состоится 28 ноября, а у меня срок 30 ноября - муж не разрешает Я плакаю

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.