Налетели с муляжом, Угрожали грабежом, А потом заморщились - Что возьмешь с уборщицы!
Что с уборщицы возьмешь? У неё же денег - грош! А менты грабителям, говорят "Идите вы! Если был бы не муляж... Это был бы случай наш". Вот такая сказочка, от тюрьмы отмазочка!
Хоть поэт я никакой, Но скажу вам честно - Взятку может взять любой, Даже самый честный.
А тем более, когда Хороший даёт человек - Ведь будет он тогда Обязан тебе сто тысяч лет.
Вот бы столько мне прожить... Хоть бы сто, хоть двести... или взяток накопить, я же ОЧЕНЬ честный!
Дополнительная информация о настройках форматирования