.....ты на кого батон крошишь?
котэ-гопотэ
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
У меня такая же киса, только чуть пушистие "Турецкая ангорка"
Хвостиком прикрылся .. ))))))
Ща как дам...
я белый и пушистый
Дополнительная информация о настройках форматирования