Опять удаляют темы

За что удалили тему "Молчание ягнят"? Кому она помешала? Курильщикам? Кто там?


Специалист
у меня так же тему удали

у меня так же тему удали однажды без объяснения. Забей никому ничего не докажешь:-)

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Пустыня (гость)
, У меня темы постоянно

,
У меня темы постоянно удаляют. Вроде ничего ужасного не пишу... Обидно.


+0-0
Тетя Мотя (гость)
(Тема не указана)

Ржунимагу


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Цитата:За что удалили тему
Цитата:

За что удалили тему "Молчание ягнят"? Кому она помешала? Курильщикам? Кто там?

Вы когда темы создаёте - проследите, чтобы она правила сайта не нарушала (для начала, сумейте поместить её в нужный раздел).

vnv865234 пишет:

у меня так же тему удали однажды без объяснения. Забей никому ничего не докажешь:-)

Модераторы посчитали вашу тему провокацией (были основания). Если бы вы спросили по почте, за что - вам бы ответили. Вы же не спрашивали.

Пустыня пишет:

У меня темы постоянно удаляют. Вроде ничего ужасного не пишу... Обидно.

А вы - мастер по созданию... как бы помягче... идиотских тем. Например, "У меня фамилия" (и это всё, что вы написали), или "У меня есть Ух. А у вас?" и тому подобное.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: У меня есть
ангарчанин пишет:

У меня есть Ух. А у вас?"

тоже


+0-0
Ведущ.спец.
да, друзья, вы сначала сами

да, друзья, вы сначала сами разберитесь, все ли правильно вы делаете, а потом уже и обижайтесь на то, что вас удаляют.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Гость-гость (гость)
Свинство по отношению к посетителям
ангарчанин пишет:

Вы когда темы создаёте - проследите, чтобы она правила сайта не нарушала (для начала, сумейте поместить её в нужный раздел).

На всех порядочных форумах, модераторы не удаляют темы а перемещают их в нужный раздел. Для того модераторы и поставлены потому что они лучше нас знают нужные темы. А Вы извините, просто ленитесь перемещать - легче нажать кнопку удаления. Свинство по отношению к посетителям, понимаешь ли...


+0-0
Гость-гость (гость)
Вам ведь виднее

Может все таки вернете тему, но в тот раздел, какой считаете подходящим? Честно сказать, я не понимаю для какого раздела она подходит. Вам ведь виднее Мне очень жаль...


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Гость-гость пишет: На всех
Гость-гость пишет:

На всех порядочных форумах, модераторы не удаляют темы а перемещают их в нужный раздел.

У нас такая процедура не всегда возможна.

Гость-гость пишет:

А Вы извините, просто ленитесь перемещать - легче нажать кнопку удаления.

А вы, извините, просто ленитесь прочитать список разделов перед там, как нажать "Сохранить".

Гость-гость пишет:

Свинство по отношению к посетителям, понимаешь ли...

Свинство и неуважение по отношению к другим посетителям и модераторам.

Гость-гость пишет:

Может все таки вернете тему, но в тот раздел, какой считаете подходящим? Честно сказать, я не понимаю для какого раздела она подходит. Вам ведь виднее Мне очень жаль...

Ну если тема про курение - то это раздел "Здоровье". НО! У нас уже есть две темы про курение, которые фактически дублируют друг друга. Создание третьей темы мне видится излишним.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Алексей Бессовестный (гость)
vnv865234 пишет: у меня так
vnv865234 пишет:

у меня так же тему удали однажды без объяснения. Забей никому ничего не докажешь:-)

Не докажешь, у них всегда отмазка найдется, хе -хе, то провокацией назовут, то идиотизъмом, флудомъ , то еще какие доводы приведут, если вообще соизволят привести. Посты например так вообще трут безжалостно.


+0-0
Специалист
ангарчанин пишет: Модераторы
ангарчанин пишет:

Модераторы посчитали вашу тему провокацией (были основания). Если бы вы спросили по почте, за что - вам бы ответили. Вы же не спрашивали.

я смотрю вы до сих пор отвечаете на мое письмо. Когда меня один гр-н матом покрыл. Или это разрешено правилами сайта?

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Специалист
ангарчанин пишет: Модераторы
ангарчанин пишет:

Модераторы посчитали вашу тему провокацией (были основания). Если бы вы спросили по почте, за что - вам бы ответили. Вы же не спрашивали.

расскажите конкретно, что там было провокационного? недопустимые выражения? мат?

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин, чо, Миша,

ангарчанин, чо, Миша, плачутся? Громкий смех


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
vnv865234 пишет: я смотрю вы
vnv865234 пишет:

я смотрю вы до сих пор отвечаете на мое письмо. Когда меня один гр-н матом покрыл. Или это разрешено правилами сайта?

Это было в вашей ветке удалённой, гражданина тогда забанили.

vnv865234 пишет:

расскажите конкретно, что там было провокационного? недопустимые выражения? мат?

Сама тема и тот уклон куда вы её клонили. Напомню, что был предвыборный период, тут появляетесь вы, новичок и начинаете наезжать на одного из кандидатов. Модератор давай разбираться, что и как. Выяснили, например, что vnv - в вашем нике - это ваши инициалы Подмигнул. Потом обратили внимание, что в соседних политических ветках, с вашего ника (только гостем) идёт флуд и провокации на политические темы. Такое поведение характерно для нанятых за деньги провокаторов-троллей. Поэтому и удалили вашу ветку.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Алексей Бессовестный
Алексей Бессовестный пишет:

Не докажешь, у них всегда отмазка найдется, хе -хе, то провокацией назовут, то идиотизъмом, флудомъ , то еще какие доводы приведут, если вообще соизволят привести. Посты например так вообще трут безжалостно.

Ещё один... Предметнее плиз.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Тима, щас за маты забаню.

Тима, щас за маты забаню.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Тима, щас
ангарчанин пишет:

Тима, щас за маты забаню.

Щаскакдам!
чётына?


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Тима, щас
ангарчанин пишет:

Тима, щас за маты забаню.

Вот и хочет штоб ты его забанил, а он тебе лицо бить пойдет. Громкий смех


+0-0
Специалист
Cayman, тебя банили?

Cayman,
тебя банили? Громкий смех

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Ведущ.спец.
да этот админ ваще

да этот админ ваще ораспоясалса уже!!! Банит ибанит ибанит ибанит!!!


+0-0
Штучка (гость)
Fantazmer пишет: Банит ибанит
Fantazmer пишет:

Банит ибанит ибанит ибанит!!!

  • 64612a9d2f395405d19f220185944519-m091j4lltmyr.jpg

+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Ржунимагу


+0-0
Специалист
ангарчанин, да у вас там

ангарчанин,
Я в шоке! да у вас там ФСБ какое то:-) и деньги мне, к сожалению, никто не платил Я плакаю

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
vnv865234 пишет: Я в шоке!
vnv865234 пишет:

Я в шоке! да у вас там ФСБ какое то:-) и деньги мне, к сожалению, никто не платил Я плакаю

Ну возможно, однако на тот момент было подозрительно. Улыбка

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин, а за троля,

ангарчанин,
а за троля, Михаил, прошу извиниться. Бе-е-е-е!

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
vnv865234,

vnv865234,

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
vnv865234 пишет: тебя банили?
vnv865234 пишет:

тебя банили?

Неть!


+0-0
Штучка (гость)
ангарчанин, а мне

ангарчанин,
а мне цветочек!!!!! Круто!


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Штучка,

Штучка,

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
ангарчанин,

ангарчанин,
Смущенный Целую

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Ведущ.спец.
А мне цветочек?

А мне цветочек?


+0-0
Осведомлённый
Мне тоже цветочек будьте

Мне тоже цветочек будьте добры)


+0-0
Специалист
ангарчанин, так гр-на не

ангарчанин,
так гр-на не банили. так нечестно! а врать нехорошо. Не знаю требую крови:-)

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Ведущ.спец.
Fantazmer пишет: А мне
Fantazmer пишет:

А мне цветочек?

Тима, нам он только на могилку может Громкий смех


+0-0
Специалист
цветы дарят избранным

цветы дарят избранным Громкий смех

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Сказка (гость)
Штучка пишет:а мне
Штучка пишет:

а мне цветочек!!!!!

Fantazmer пишет:

А мне цветочек?

Рука в........... Громкий смех


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
vnv865234 пишет: так гр-на
vnv865234 пишет:

так гр-на не банили. так нечестно! а врать нехорошо. Не знаю требую крови:-)

Хаха. Откуда вам это знать - банили или нет?

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Хаха.
ангарчанин пишет:

Хаха. Откуда вам это знать - банили или нет?

Миша, это она меня имеет ввиду. Ржунимагу


+0-0
Штучка (гость)
Сказка пишет: Рука
Сказка пишет:

Рука в...........

так...это тут чо за хамство??? Круто!


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Хаха.
ангарчанин пишет:

Хаха. Откуда вам это знать - банили или нет?

а ты забань их, о Великий Одмин! Тогда и узнают


+0-0
Осведомлённый
М4А3Е8 пишет: а ты забань их,
М4А3Е8 пишет:

а ты забань их, о Великий Одмин! Тогда и узнают

Оне его фавориты, они имъ цветочек дарютъ


+0-0
Специалист
ах, Миша Миша ... читай

ах, Миша Миша ... читай выше:-)

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Всё понял

Всё понял Улыбка

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
и?

и?

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: А вы,
ангарчанин пишет:

А вы, извините, просто ленитесь прочитать список разделов перед там, как нажать "Сохранить".

И зарегистрироваться на сайте. Вообще капец лентяйка Громкий смех

Всем добра!


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Неть! А меня
Cayman пишет:

Неть!

А меня банили раза три или четыре. Админ суров, но справедлив.

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Ведущ.спец.
vnv865234 пишет: цветы дарят
vnv865234 пишет:

цветы дарят избранным

Любимчики на сайте!
Отстой!

Болельщик Ермака
Читаю


+0-0
Специалист
Ник пишет: Любимчики на
Ник пишет:

Любимчики на сайте!

я заслужила Громкий смех оклеветали незаконно..
а завидовать нехорошо Подмигнул

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Шу (гость)
А меня модераторы позитивно

А меня модераторы позитивно не воспринимают.


+0-0
Ведущ.спец.
Шу, а за что вас позитивно

Шу,

а за что вас позитивно воспринимать?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team