Первая в Ангарске студия стрип-пластики и GO-GO (high heels)

Осведомлённый

Первая в Ангарске студия стрип-пластики и Go-Go набирает девушек на занятия танцами!
Для начинающих в нашей студии есть проект "ТАНЦУЮТ ВСЕ!" - это группа для девушек и женщин, которые не имеют опыта в танцах, никогда ими не занимались, но хотят хорошо выглядеть, быть подтянутыми и пластичными!Обучение будет проводиться по базовым, основным элементам всех направлений: стрип-пластика, бальные, латина, классика, клубные, современные танцы и др.
Преимущества "Танцуют все!":
ツ основы всех танцевальных направлений, разнообразие стилей;
ツ умеренные физические нагрузки, программа подстраивается под вас;
ツ низкая стоимость занятий по сравнению с другими группами;
ツ индивидуальный подход к каждому;
ツ без возрастных и физических ограничений!

А для желающих похудеть АКЦИЯ: "Я ХУДЕЮ СО СКИДКОЙ", каждый сброшенный килограмм=5% скидке, соответственно 2 кг=10% и т.д. Перед началом упорных тренировок и сбалансированного питания мы делаем ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ завес, ПАШЕМ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ровно через месяц делаем ПОВТОРНЫЙ завес и решаем, заработали ли вы скидку!) Для участия необходимо уведомить меня, что вы "худеете со скидкой" и я вас буду НЕЩАДНО МУЧАТЬ)

Для всех действует АКЦИЯ "приведи подругу и получи скидку на свой абонемент" 1 подруга=10%)

Подарочные сертификаты на 500 рублей на абонементы и танцевальную обувь и стильную бижутерию!

заниматься мы будем по адресу 278 квартал, дом 2, с лицевой стороны общежития) 89041461614.


MuxaJIbI4 (гость)
KaterinaDance пишет: набирает
KaterinaDance пишет:

набирает девушек от 12 до 50 лет

Ппц.


+0-0
Overim (гость)
Вот стрип пластика - это то,

Вот стрип пластика - это то, чего нашему городу не хватает. Прям архиважно)


+0-0
Ведущ.спец.
Overim пишет: Вот стрип
Overim пишет:

Вот стрип пластика - это то, чего нашему городу не хватает. Прям архиважно)

городу-то конечно и не важно, а мужа можно побаловать


+0-0
Осведомлённый
_Юлишна_ пишет: городу-то
_Юлишна_ пишет:

городу-то конечно и не важно, а мужа можно побаловать

Да!

Никнейм Вит777 зарегистрирован!


+0-0
Мóртыш (гость)
(Тема указана)

Overim,
Ну, стрип-пластика-то это одно из направлений, а есть ещё обычные бальные и латина - в них никакого "стрип-" нету. Я и сам учился пару лет и мне очень нравилось: на танцы сам наряжаешься, танцуешь с наряженными девушками (здесь вам нет никого в протёртых джинсах с футболкой), музыка красивая, а ещё когда танец выучен и получается - позитива с избытком хватает до следующего занятия!

Предварительный просмотрВложенияРазмер

Player

799-p190m436gh18md2ss1ls0sgs110i4.mp30 байтов

+0-0
Тетя Мотя (гость)
Групповое обучение и

Групповое обучение и индивидуальный подход - взаимоисключающие понятия, поймите уже это, написатели рекламных объявлений. Бьюсь головой об стену


+0-0
Ведущ.спец.
KaterinaDance пишет: без
KaterinaDance пишет:

без возрастных и физических ограничений!

а у меня есть знакомый без одной ноги, он тоже к вам может ходить танцевать?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Текирин пишет: а у меня есть
Текирин пишет:

а у меня есть знакомый без одной ноги, он тоже к вам может ходить танцевать?

а он что уже изъявил желание?


+0-0
Баламут (гость)
_Юлишна_ пишет: а он что уже
_Юлишна_ пишет:

а он что уже изъявил желание?

ну а че, красиво раздеваться научат, под музыку...)))


+0-0
Ведущ.спец.
_Юлишна_ пишет: а он что уже
_Юлишна_ пишет:

а он что уже изъявил желание?

ну, может изъявить, я еще не спрашивал, потому как сначала здесь спросил.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
overim (гость)
_Юлишна_ пишет: городу-то
_Юлишна_ пишет:

городу-то конечно и не важно, а мужа можно побаловать

муж без этого уже никак?))


+0-0
Упру (гость)
Пока не посмотрел на ник,

Пока не посмотрел на ник, писавшего про потенциального одноного танцора, думал,
что автор - Кто-то. Посмотрел на ник...и почему-то не удивился, что ошибся Громкий смех

ТС, предьявили бы скришоты, или видео...
Тогда, полюбому, кто-нибудь отправлял бы к вам свою женщину боле расторопно.


+0-0
Упру (гость)
overim пишет: _Юлишна_
overim пишет:
_Юлишна_ пишет:

городу-то конечно и не важно, а мужа можно побаловать

муж без этого уже никак?))

Мужик развлечение себе найдет всегда. А в интересах его женщины, чтобы находил он его не на сторне... вот и "прокачиваюся" самые прошаренные дамочки.


+0-0
Ведущ.спец.
Упру, и тебе не хворать,

Упру,

и тебе не хворать, дорогой анонимус Привет!

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Упру пишет: Мужик развлечение
Упру пишет:

Мужик развлечение себе найдет всегда. А в интересах его женщины, чтобы находил он его не на сторне... вот и "прокачиваюся" самые прошаренные дамочки.

фу, как пошло и грубо, бедный ты дядя Сочувствую если дамочка твоя прокачивается


+0-0
Ведущ.спец.
KaterinaDance пишет: Первая в
KaterinaDance пишет:

Первая в Ангарске студия стрип-пластики и Go-Go

ПЕРВАЯ??? Чешу затылок их полно, только называются не студиями, а просто занятиями, программами по...... Какая нафиг разница, танец то один Не знаю


+0-0
Настя4444 (гость)
расписание

KaterinaDance,
Катя, какое планируете расписание занятий? интересуют занятия в будни после 8 вечера, будут ли такие?


+0-0
Упру (гость)
_Юлишна_ пишет: Упру
_Юлишна_ пишет:
Упру пишет:

Мужик развлечение себе найдет всегда. А в интересах его женщины, чтобы находил он его не на сторне... вот и "прокачиваюся" самые прошаренные дамочки.

фу, как пошло и грубо, бедный ты дядя Сочувствую если дамочка твоя прокачивается

Правда, озвученная публично, стимулирует, не правда ли? Подмигнул

З.Ы. Да не бедный я, и подруга "в стоке" умелая Тсс! Это секрет!


+0-0
Любитель
Кто-нибудь ходит заниматься к

Кто-нибудь ходит заниматься к Екатерине? расскажите


+0-0
ЗыЗы (гость)
Текирин пишет: а у меня есть
Текирин пишет:

а у меня есть знакомый без одной ноги, он тоже к вам может ходить танцевать?

Научат сексуально отстегивать протез... Курю


+0-0
Ведущ.спец.
ЗыЗы пишет: Научат сексуально
ЗыЗы пишет:

Научат сексуально отстегивать протез...

увы, видимо не научат. Даже ответить на вопрос не соизволили Sad Обещания о том, что учат танцевать всех, оказались лишь обещаниями. Sad

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Штучка (гость)
Текирин пишет: Даже ответить
Текирин пишет:

Даже ответить на вопрос не соизволили

согласись,вопрос дурацкий..ты же просто прицепился... Громкий смех

Текирин пишет:

Обещания о том, что учат танцевать всех, оказались лишь обещаниями

она там телефоник указала..пусть твой знакомый инвалид звонит и узнаёт...


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка
Штучка пишет:

согласись,вопрос дурацкий..ты же просто прицепился...

почему дурацкий? написано, что танцы для всех, я и спросил, точно ли для всех. Оказалось, видимо, не для всех все-таки. И никакой конкретики.

он то конечно позвонит, я то просто хотел помочь человеку, узнать все заранее.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка, или ты считаешь, что

Штучка,

или ты считаешь, что не совсем полноценных физически людей нужно оставлять за бортом жизни и в чем-то ущемлять?

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Ведущ.спец.
Текирин пишет: или ты
Текирин пишет:

или ты считаешь, что не совсем полноценных физически людей нужно оставлять за бортом жизни и в чем-то ущемлять?

ни в коем случае Улыбка


+0-0
Штучка (гость)
Текирин пишет: или ты
Текирин пишет:

или ты считаешь, что не совсем полноценных физически людей нужно оставлять за бортом жизни и в чем-то ущемлять?

где я так считаю? для таких людей .видимо,есть отдельные группы.... а девушка,просто,не совсем корректно рекламу сделала...кстати,вроде уже этой строчк нет..про физические ограничения..или я ослепла,просто...


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка, я не утверждал, а

Штучка,

я не утверждал, а спрашивал.

Штучка пишет:

для таких людей .видимо,есть отдельные группы

вот видишь, ты уже разделяешь людей на таких и не таких. А между тем "такие", как ты говоришь, люди, подчас намного свободнее и лучше, нежели остальные.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Штучка (гость)
Текирин пишет: ты уже
Текирин пишет:

ты уже разделяешь людей на таких и не таких

да мне похер,если честно...но почему есть отдельные школы или классы для слабовидящих...слабослыщащих? Может потому что так удобнее им впервую очередь? так же для людей с физическим недостатком...почему бы не быть специальной группе..?

Текирин пишет:

А между тем "такие", как ты

какие такие? где я говорю?

Текирин пишет:

подчас намного свободнее и лучше, нежели остальные.

да ради Бога...тебе виднее Громкий смех
Успокойся уже...зануда)


+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: Успокойся
Штучка пишет:

Успокойся уже...зануда)

вот так всегда) стоит только указать на какие-то расхождения в чем-либо, так сразу становишься занудой)) Да я спокоен, совершенно.

Штучка пишет:

какие такие? где я говорю?

ну ты написала, что для таких людей де есть отдельные группы и т.п.

Штучка пишет:

Может потому что так удобнее им впервую очередь?

ну не знаю.. когда на тебя смотрят как на белую ворону, где-то даже может быть пренебрежительно, то как это может быть удобно. Или если выделяют тебя как-то иным образом из других людей..

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team