Розыгрыш 2107 от каравая

Разговорчивый

кто нобуть чегонибубь выиграл? Бьюсь головой об стену


Специалист
Мне непонятно, почему третью

Мне непонятно, почему третью цифру номера округляют до 0, если вытаскивают 9 Чешу затылок


+0-0
Western (гость)
У меня 065828, есть че нить?

У меня 065828, есть че нить?


+0-0
ХардДрайв (гость)
MarAdentro пишет: Мне
MarAdentro пишет:

Мне непонятно, почему третью цифру номера округляют до 0, если вытаскивают 9

там, наверное, специалисты из ТИКа работают... По той же технологии, что и с избирательными бюллетенями...


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Завтра на ЖА будет таблица

Завтра на ЖА будет таблица выигрышей

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Специалист
а где эти билеты вообще

а где эти билеты вообще выдавали?

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Специалист
vnv865234 пишет: а где эти
vnv865234 пишет:

а где эти билеты вообще выдавали?

при выходе с избирательных участков.


+0-0
Специалист
MarAdentro пишет: при выходе
MarAdentro пишет:

при выходе с избирательных участков.

видимо в 10 утра на нашем участке уже билеты расдали Громкий смех

Профессиональный вынос мозга:
- Быстро
- Качественно
- Гарантия


+0-0
Специалист
vnv865234 пишет: видимо в 10
vnv865234 пишет:

видимо в 10 утра на нашем участке уже билеты расдали

я в 9 голосовала, стояли у входа две девочки с пачками билетов Улыбка


+0-0
Elis (гость)
Там говорят, что третья цифра

Там говорят, что третья цифра не может быть больше 7. И если выпадает 8 или 9, то округляют до 0. Но самое интересное, что у нас в билетах третья цифра 8!!! То есть изначально наши билеты без шанса на выигрыш.


+0-0
Йёська (гость)
ангарчанин пишет: Завтра на
ангарчанин пишет:

Завтра на ЖА будет таблица выигрышей

Где именно будет такая табличка???Улыбка

А то я мысленно уже на своем ВАЗе 07м рассекаю по просторам Ангарска....... хи:)


+0-0
Ведущ.спец.
Йёська пишет: А то я мысленно
Йёська пишет:

А то я мысленно уже на своем ВАЗе 07м рассекаю по просторам Ангарска

...я два раза в сервис заезжал уже..

СПИДа бояться, на бабу не лезть.


+0-0
Разговорчивый
а мне дефф ченки аж 8 штук

а мне дефф ченки аж 8 штук дали!!! Бьюсь головой об стену


+0-0
посетитель (гость)
Шупец пишет: ...я два раза в
Шупец пишет:

...я два раза в сервис заезжал уже..

Громкий смех Громкий смех Громкий смех


+0-0
Йёська (гость)
посетитель пишет: ...я два
посетитель пишет:

...я два раза в сервис заезжал уже..

Нуууу, блиннн..... опять пролетаю))


+0-0
Саша38рус (гость)
ангарчанин пишет: Завтра на
ангарчанин пишет:

Завтра на ЖА будет таблица выигрышей

во сколько именно? и в каком разделе это можно будет найти это добро?)))


+0-0
NuN (гость)
Elis пишет: Там говорят, что
Elis пишет:

Там говорят, что третья цифра не может быть больше 7. И если выпадает 8 или 9, то округляют до 0. Но самое интересное, что у нас в билетах третья цифра 8!!! То есть изначально наши билеты без шанса на выигрыш.

Нам раздали поддельные билеты Я в шоке!
у меня тоже 028***


+0-0
flow (гость)
060927 номер выигрышного

060927 номер выигрышного купона Улыбка


+0-0
Elis (гость)
NuN пишет: Нам раздали
NuN пишет:

Нам раздали поддельные билеты
у меня тоже 028***

Вот-вот. У нас номера 018***. Бьюсь головой об стену Как так то вообще? Злой! Они тем самым количество выигравших хотели сократить? Не знаю


+0-0
Осведомлённый
тоже третья цифра 8

тоже третья цифра 8


+0-0
NuN (гость)
Elis пишет: Вот-вот. У нас
Elis пишет:

Вот-вот. У нас номера 018***. Как так то вообще? Они тем самым количество выигравших хотели сократить?

У Каравая только хлеб вкусный, от остального несет...


+0-0
Yan
Ведущ.спец.
Аватарка участника Yan
Тоже ничего не выиграл

Ну извините! Тоже ничего не выиграл Улыбка

Чиновник ест мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы.


+0-0
Лапочка (гость)
А у меня третья "девятка",

А у меня третья "девятка", посмотрим завтра есть ли такие квитанции с выигрышами!


+0-0
Кто-то (гость)
Ну чё, никто Жигульчик не

Ну чё, никто Жигульчик не выиграл, а? Кстати, а где они этот Жигуль вообще взяли, ведь их же вроде уже не выпускают? И почему не Лада Калина или Гранта?


+0-0
Разговорчивый
как обычно где каравай там

как обычно где каравай там дер -мо Злой! Злой! Злой!


+0-0
Разговорчивый
короче хрен вам очередной раз

короче хрен вам очередной раз обломитись!!! Выпьем! Волшебник


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
было 3 купона.. но мимо..

было 3 купона.. но мимо.. Sad

momento more..


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team