Блог пользователя Субботка

На днях увидела в контакте конкурс - типо стань управляющим пиццерии на один день))
Ну это ж не реал? Управляющий же должен рулить всем! Или типа можно и без него обойтись (с любым заменяющим)?

Но я репостнула) - интересно!
Сижу в декрете - вот стану сразу управляющей Подмигнул

Карточная игра типо мафии в стиле вестерн,но без мирных жителей)) Пишите в коммент;)
План на 25.09 в 17.00

  • dc8-p1at37cpfh1p181e6o5ehbrjmrp4.jpg
684-p1asp72f6q15fk1ivpo9u1s5kjou4.jpg

Играли в Мафию в Додо пицце, было весело! Данил молодец!

Вот наверняка у каждого случалось - аж бесит!!!
А если поделиться, то станет легче!!

Заказывала игрушки на сайте а они вместе 7 дней 27 шли!!! Аж бесит!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team