Выражаю отдельную благодарность от меня лично Ангарчанину за ТВ-программу!!!! И надеюсь, что он не ограничится этим и сделает-таки расписание трамваев)))) пока ети трамваи не исчезли в нашем городе)))))
лично Ангарчанину
Ой подхалим
СПИДа бояться, на бабу не лезть.
Зато приятно
И надеюсь, что он не ограничится этим и сделает-таки расписание трамваев)))) пока ети трамваи не исчезли в нашем городе)))))
Ничего не обещаем.
Ангарчанин - это звучит
насчет программы? или исчезновения трамваев?
Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)
Афишу давай.
Дополнительная информация о настройках форматирования
Написано под коньячными парами