Зачем Единой России Народный фронт?

Овод
24.05.2011 - 15:37
Смотреть профиль пользователя.
К блогу прикреплён опрос: 

На ближайших выборах вы будете голосовать за Единую Россию?

Голосовать могут все пользователи.

6 мая премьер-министр и лидер партии "Единая Россия" В. Путин объявил о создании Общероссийского народного фронта.

Предполагается, что в его состав войдут до ста общественных организаций, близких с «Единой Россией». Они смогут выдвигать своих кандидатов в депутаты, оставаясь беспартийными. Проект декларации о создании народного фронта будет обсуждаться на конференциях и форумах «Единой России».

В чем дело? Почему "партии власти", до сих пор не нуждавшейся в каких-либо предвыборных объединениях, понадобилось создавать Народный фронт в свою поддержку? Дело в том, что по итогам выборов 2007 года "Единая Россия" имеет конституционное большинство в Госдуме, - 315 из 450 депутатов, что позволяет им принимать любые решения без учета мнения других партий. Сейчас же ситуация перед выборами складывается такая, что Единая Россия может потерять в Думе конституционное и даже простое большинство.

Подтверждение ослаблению позиций «Единой России», возможно, сам того не желая, дал президент Д. Медведев, который заявил, что понимает мотивы партии, которая хочет сохранить влияние в стране путем создания Общероссийского народного фронта. Эту же мысль подтвердил и замсекретаря президиума генсовета партии Андрей Исаев, сказав, что народный фронт поможет "Единой России" получить конституционное большинство в Госдуме.

Из всего этого следует простой вывод: «Единая Россия» теряет популярность. Несмотря на бодрые заявления власти, ее поддержка среди населения падает. Большая часть обещаний раздаваемых Единой Россией на выборах не выполняется, за 10 лет правления партия власти так и не смогла добиться изменения положения в России, роста экономики, существенного улучшения жизни граждан. В связи с этим возникла угроза потери большинства в Государственной Думе. Поэтому и появилась необходимость в создании широкого объединения вокруг Единой России в виде Общероссийского народного фронта.

По словам Путина, партия нуждается «в притоке свежих идей, свежих предложений, и в притоке новых лиц». Но в координационный совет народного фронта, в основном, вошли представители приближенных к «Единой России» организаций. Это и понятно. Нужны не свежие идеи и новые лица, а поддержка на выборах. Для чего все и затевалось. Понятно, что В. Путин хочет расширить базу поддержки партии власти на выборах, но получится ли поддержка с помощью таких мер – очень сомнительно.

Для того, чтобы общество поверило власти и согласилось вновь ее избрать, необходимо, чтобы правящие круги отказались от нынешней роскошной жизни, чтобы произошло радикальное обновление элиты, чтобы высокопоставленных воров безжалостно сажали в тюрьму и конфисковали наворованное, чтобы чиновники превратились в рядовых граждан. Но нынешняя власть от своих привычек и богатств отказываться не собирается. Вряд ли В. Путин задумал провести такую «революцию» всего за полгода до парламентских выборов. Поэтому и создаваемый Единой Россией Народный фронт не освежит власть новыми идеями, а может лишь стать очередной декорацией на выборах.

Да и само понятие Народный фронт – это практически всегда борьба с властвующей бюрократией, с использованием самых народных методов. И тогда получается, что участие в таком фронте, да еще в качестве его основателя, для Единой России означает борьбу против самой себя. Громкий смех

Предполагается, что народный фронт сможет выдвигать своих членов для участия в праймериз "Единой России". Они, в случае победы на внутрипартийных выборах, оставаясь беспартийными, смогут баллотироваться в Госдуму по списку единоросов.

Как ожидается, в списке "Единой России" будет до 150 беспартийных кандидатов. Но и тут возникают большие сомнения. Кто же из «заслуженных деятелей» Единой России готов уступить свои места, отдать партийные ресурсы в пользу «новых людей и свежих идей»? Если и предоставят места в проходной части списка кому-либо из присоединившихся, то это будут единичные случаи. А остальные «отданные» беспартийным места будут в нижней «непроходной» части партийного списка.
Цель формирования «Единой Россией» Общероссийского народного фронта понятна – победить на выборах. Но нужна ли населению эта победа власти? Увидим в декабре.

Лично мое мнение: эта партия жуликов и воров дисредитировала себя полностью. Даже самые преданные бывшие ее сторонники уже бегут из нее. А это верный признак того, что перспектив у ПЕдРоссии - никаких. И крысы уже побежали с корабля. А когда потонет сам корабль - это лишь вопрос ближайшего времени.
Е. Миронов
К блогу прикрепил опрос. Интересно посмотреть, желают ли голосовать люди за Единую Россию сейчас. И как их настроения изменятся перед выборами.

Комментарии 52

Именно так и происходит

Именно так и происходит крушение очередной проворовавшейся "партии власти". Таким путем сходила на ноль партия "Выбор России", следом за ними "сошла вниз" и скомпрометировала себя партия Черномырдина "Наш дом - Россия" (переводимая в народе "Наш пирог - Россия" или "Наш дом - Газпром") Сейчас по этому пути идет ПЕдРоссия. Но Путин пытается ее спасти, "вдохнуть свежую кровь", не желая признавать, что партия уже мертвая. Она превратилась лишь в инструмент не для идеологии, а лишь для возможности залезть под эту "крышу", чтобы не отвечать за свои действия. Это полный крах нынешней продажной и проворовавшейся "элиты".

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

А моё мнение, это способ оттянуть голоса которые будут бунтовочными против едра на себя, тем самым опять сладко кинуть коммунистов и весь народ.
Как обычно наберут туда народных и заслуженных, и наш ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ народ опять проголосует не головой а жопой
сердцем.

Осталось 5,5 лет до....... ну вы меня понимаете.

Маринчук Антон

Маринчук Антон пишет:

Осталось 5,5 лет до....... ну вы меня понимаете

ни хрена небудет ни через 5,5 ни через 10.вон белоруссы до выеб....сь уже со своим клоуном

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Den пишет:

ни хрена небудет

А мы про одно и то же думаем ?

Маринчук Антон пишет: А моё

Маринчук Антон пишет:

А моё мнение, это способ оттянуть голоса которые будут бунтовочными против едра на себя, тем самым опять сладко кинуть коммунистов и весь народ.

Так для этого и создается псевдонародный фронт.

Маринчук Антон пишет:

Как обычно наберут туда народных и заслуженных, и наш ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ народ опять проголосует не головой а жопой сердцем.

А вот это еще вопрос. В Ангарске же не проголосовали. А чем тогда Россия отличается? Тем более, что ЕР уже обделалалось по самое не могу.

Den пишет:

ни хрена небудет ни через 5,5 ни через 10.вон белоруссы до выеб....сь уже со своим клоуном

Вот и Ленин в Швейцарии за 2 недели до февраля 1917 года вещал перед тамошними социал-демократами, что их поколение не доживет до революции. Как правило, все происходит неожиданно даже для тех, кто об этом знает (предполагает).
А Белоруссию с нами сравнивать не имеет смысла. Страна не имеет своих ресурсов, да еще и 25% территории под радиоактивным загрязнением. То, что даже в таких условиях белорусы выжили - это то, что у них либералов у власти очень быстро скинули. Иначе они уже лет 15 назад были бы полностью нищими.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Маринчук Антон пишет: А мы

Маринчук Антон пишет:

А мы про одно и то же думаем

думаю,что да

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Овод пишет:

Вот и Ленин в Швейцарии за 2 недели до февраля 1917 года вещал перед тамошними социал-демократами, что их поколение не доживет до революции. Как правило, все происходит неожиданно даже для тех, кто об этом знает

Вот и я про тоже.

Маринчук Антон пишет: Вот и я

Маринчук Антон пишет:

Вот и я про тоже.

Тогда и Манежная площадь покажется забавным и мелким эпизодом.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод,вот вы пишите в ангарске

Овод,вот вы пишите в ангарске коммунисты и бренюк сделали то то и то,а чем в думе занимается Зюганов все это время,только голосует против поди всех законопроектов .его невидно и неслышно.так мне такой лидер партии тоже нах ненужен.амеба короче говоря

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Den пишет: его невидно и

Den пишет:

его невидно и неслышно.так мне такой лидер партии тоже нах ненужен.

А кого из лидеров вы слушаете? Кого и дня не проходит, что бы по телеку не нарисовались? Громкий смех

Гав Нюк фон Шариков-Паливец

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

А кого из лидеров вы слушаете?

вы знаете даже Навального и то люди услышали ,а Зюганов так насрано.то что сделал Навальный давным давно должны были сделать коммунисты

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Den пишет: вот вы пишите в

Den пишет:

вот вы пишите в ангарске коммунисты и бренюк сделали то то и то

Это то, что они делают, но об этом, к сожалению, не пишут.

Den пишет:

а чем в думе занимается Зюганов все это время,только голосует против поди всех законопроектов .его невидно и неслышно.так мне такой лидер партии тоже нах ненужен.амеба короче говоря

А вы считаете, что у них возможности большие, чем у ангарских коммунистов? Возьмите их газеты (та же Правда), где описывается их конкретная работа в ГД.

Гав Нюк фон Шариков-Паливец пишет:

А кого из лидеров вы слушаете? Кого и дня не проходит, что бы по телеку не нарисовались?

А по телевизору и в остальных газетах мы видим широко разрекламированные "полезные" дела медвепутов. Только вот почему-то от их полезной в кавычках деятельности, мы живем все хуже и хуже.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Den пишет: то что сделал

Den пишет:

то что сделал Навальный давным давно должны были сделать коммунисты

Почитайте их расследование по коррупции в разных регионах, которое печаталось в той же Правде, по-моему этой зимой. Только вот Навального власть не боится, а коммунистов... Ну извините! Как вы думаете, почему?

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Маринчук Антон

Маринчук Антон пишет:

Осталось 5,5 лет до....... ну вы меня понимаете.

Нет, не понимаю. До чего осталось 5,5 лет?

Овод пишет:А вы считаете,

Овод пишет:

А вы считаете, что у них возможности большие, чем у ангарских коммунистов?

конечно больше, просто Зюганов далеко не Ленин его бы по ссылкам а то пригрелся у кормушки .зарплата то у депутатов гос.думы ого-го

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Легенда Ангарска пишет: Нет,

Легенда Ангарска пишет:

Нет, не понимаю. До чего осталось 5,5 лет?

до революции .в 2017 100 лет октябрьской революции будет народ надеется история повторится

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Den пишет: конечно больше

Den пишет:

конечно больше просто .Зюганов далеко не Ленин его бы по ссылкам а то пригрелся у кормушки .зарплата то у депутатов гос.думы ого-го

А вы считаете, что коммунисты откажутся от возможности увеличить свое влияние? А в чем больше возможности? Выйти на ТВ? Почти невозможно, только на различные ринги, где кстати коммунисты зачастую бьют своих оппонентов. Но ТВ предпочитает выпускать бесноватого Жирика, а не коммунистов. Клоун привлекает больше внимания и дает рейтинг, а следовательно - и заработки.

Den пишет:

просто .Зюганов далеко не Ленин

Меня бы пригласили, я бы смог устроить шоу из его выступления. Громкий смех Хотя должен признать, что харизмы ему не достает.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Den пишет: народ надеется

Den пишет:

народ надеется история повторится

А власть надеется, что обойдется. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: А вы считаете,

Овод пишет:

А вы считаете, что коммунисты откажутся от возможности увеличить свое влияние?

у навального и то рейтинг больше чем у зюганова.

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Овод пишет: А власть

Овод пишет:

А власть надеется, что обойдется

больше скажу власть об этом незадумывается Громкий смех

Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.

Den пишет: у навального и то

Den пишет:

у навального и то рейтинг больше чем у зюганова.

А теперь попытайтесь догадаться почему Навального до сих пор не заткнули? Даю небольшую подсказку: Навальный связан с правыми, неоднократно ездил в США имел контакты со стратегическим управлением в Америке. Еще какие-то подсказки нужны?
Вспомните на каких лозунгах к власти в России пришли либералы и демократы? На лозунгах борьбы с воровством пртийной еоменклатуры. И чем они сами стали заниматься, придя к власти? Г. Попов (помните такого? первый мэр Москвы) вообще предлагал легализовать коррупцию.
А власть позволив раскрутить того же Навального, во время предвыборки вытащит его связи с США и контакты с правыми и призовет избирателей сплотиться вокруг единственного защитника интересов России - г-на Путина. Вот и вся стратегия предвыборки. Именно эту идею сейчас обкатывают в Интернете. Коммунисты при таком раскладе останутся не при делах. Так что все просчитано. Подмигнул Или вы считаете, что у них во власти совсем бездарные пиарасты работают (типа как у козловцев наших были?). Нет, там люди посерьезнее и поумнее.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Den пишет: больше скажу

Den пишет:

больше скажу власть об этом незадумывается

Так им некогда, успеть бы доразворовать то, что осталось. Громкий смех

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Den пишет: вы знаете даже

Den пишет:

вы знаете даже Навального и то люди услышали ,а Зюганов так насрано.то что сделал Навальный давным давно должны были сделать коммунисты

+ 10000. Молодец. Я давно твержу, что псевдо-коммунисты это аморфно-продажная братия, но как их тут защищают.

кость пишет: Я давно твержу,

кость пишет:

Я давно твержу, что псевдо-коммунисты это аморфно-продажная братия, но как их тут защищают.

Так другой-то силы нет. Или вы верите в Навального?

Овод пишет:

попытайтесь догадаться почему Навального до сих пор не заткнули? Даю небольшую подсказку: Навальный связан с правыми, неоднократно ездил в США имел контакты со стратегическим управлением в Америке. Еще какие-то подсказки нужны?
Вспомните на каких лозунгах к власти в России пришли либералы и демократы? На лозунгах борьбы с воровством пртийной еоменклатуры. И чем они сами стали заниматься, придя к власти? Г. Попов (помните такого? первый мэр Москвы) вообще предлагал легализовать коррупцию.
А власть позволив раскрутить того же Навального, во время предвыборки вытащит его связи с США и контакты с правыми и призовет избирателей сплотиться вокруг единственного защитника интересов России - г-на Путина. Вот и вся стратегия предвыборки. Именно эту идею сейчас обкатывают в Интернете. Коммунисты при таком раскладе останутся не при делах. Так что все просчитано.

Вот и весь расклад. Во власти не дураки сидят.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Так другой-то

Овод пишет:

Так другой-то силы нет.

Это то и страшно менять одно дерьмо на другое.

кость пишет: Это то и страшно

кость пишет:

Это то и страшно менять одно дерьмо на другое.

Думаете я не понимаю сложившегося положения? Один в один повторяется ситуация начала 90-х гг. У власти КПСС (в виде Горбачева и его шестерок), руководство которой себя полностью скомпрометировало, разворовывая остатки госсобственности, ускоренным темпом проводя номенклатурную приватизацию. Пустые полки магазинов, талоны и т. п.
С другой стороны - оппозиция, рассказывающая сказки о сытом капитализме и прелестях рынка. Но при всем этом люди голосовали не за рынок или капитализм. Голосовали за восстановление справедливости и за наказание бездпрных партийных боссов.
Большинство тогда понимало, что прежних у власти оставлять нельзя. Тогда кого взамен? Поставили на Ельцина, оказалось, что это разрушительный путь для России. За 20 лет убедились. И опять повторяется то же самое: понятно, что прежняя власть бездареа, что она ведет нас к гибели, ускоренным темпом добивая Россию. И вновь некого выбирать кроме оппозиции. Причем всем уже ясно, что нынешние медвепуты нас добьют. А коммунисты?
Я в КПРФ особо не верю, нет у них достаточного количества профессионалов. И надежда цу меня только одна. Для того, чтобы сохранить власть и не исчезнуть как партия вообще (а у них сто процентов будет последний шанс), они вынуждены будут реализовывать те идеи, которые нынешняя власть не реализует ни за что, т. к. сама замарана по самое не хочу.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Я в КПРФ особо

Овод пишет:

Я в КПРФ особо не верю, нет у них достаточного количества профессионалов. И надежда цу меня только одна. Для того, чтобы сохранить власть и не исчезнуть как партия вообще (а у них сто процентов будет последний шанс), они вынуждены будут реализовывать те идеи, которые нынешняя власть не реализует ни за что, т. к. сама замарана по самое не хочу.

К сожалению деятели не те - Левченко, Зюганов и т.д. Бренюк и такие как он не в счет, им власти никто ни даст. Править будут как раз Левченки и их шестерки Надымовы да Чернышовы.

кость пишет: К сожалению

кость пишет:

К сожалению деятели не те - Левченко, Зюганов и т.д. Бренюк и такие как он не в счет, им власти никто ни даст. Править будут как раз Левченки и их шестерки Надымовы да Чернышовы.

И это я понимаю. Вечная проблема - нет достойных исполнителей. Но другой-то путь:

Овод пишет:

власть бездарна, что она ведет нас к гибели, ускоренным темпом добивая Россию. И вновь некого выбирать кроме оппозиции. Причем всем уже ясно, что нынешние медвепуты нас добьют.

В этом и есть главная проблема. Оставить этих - полный каюк и никаких шансов. Поэтому и приходится выбирать без выбора.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Надо менять всю власть. Как в

Надо менять всю власть. Как в Чехии, по моему было, состоял в компартии не имеешь право занимать властный пост столько-то лет. Так и у нас надо: был в КПСС, Дем.выборе, Наш дом-газпром, Яблоке, Правом деле, СПС и т.д. (все равно там одни и те же только расцветки меняют. Не имеешь право занимать руковящий пост - пожизнено. Но это мечты. Читаю

кость пишет: Надо менять всю

кость пишет:

Надо менять всю власть.

Согласен. Только где других взять?

кость пишет:

Как в Чехии, по моему было, состоял в компартии не имеешь право занимать властный пост столько-то лет.

Это называется закон о люстрациях. Но там он коснулся коммунистов.

кость пишет:

Не имеешь право занимать руковящий пост - пожизнено.

Вот черт, меня не пустят во власть, я Яблоко в 1996 году против ельциноидов из НДР поддерживал... Я плакаю

кость пишет:

Но это мечты.

Да, тут вы правы. На такое никто не пойдет. Хотя надо бы.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

народ

Маринчук Антон пишет:

наш ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ народ опять проголосует не головой а жопой
сердцем.

Маринчук Антон пишет:

Вот и Ленин в Швейцарии за 2 недели до февраля 1917 года вещал перед тамошними социал-демократами, что их поколение не доживет до революции. Как правило, все происходит неожиданно даже для тех, кто об этом знает

Российский народ как верная жена-сначала любит беззаветно,затем терпит когда разочаруется в избраннике, ну а потом ненавидит также яростно как любила когда понимает что избранник не достоин ее и мезинца...так что пока терпит, но когда наступит последняя стадия даже великий Ленин не смог спрогнозировать...

российский прохожий

российский прохожий пишет:

так что пока терпит, но когда наступит последняя стадия даже великий Ленин не смог спрогнозировать...

Вот об этом-то и разговор. Никто не может прдсказать, когда все начнется.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

медвепуты - чисто

медвепуты - чисто бизнесменты.. ихню мать.. щас все ресурсы "законсервируют" и попробуй проживи как в америке..maza FAKA// Громкий смех

momento more..

Как приспособится нашей

Как приспособится нашей экономики.. которой 25 лет отроду .. против ихней ..державы.. лет так 150..? догоним еще через...15...? Не знаю

momento more..

ром пишет: щас все ресурсы

ром пишет:

щас все ресурсы "законсервируют" и попробуй проживи как в америке.

Быстрее значит их самих законсервируют.

российский прохожий

российский прохожий пишет:

наш ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ народ

вы то сами кто будете.. не ужели из интелегенции..?

momento more..

ром пишет: Как приспособится

ром пишет:

Как приспособится нашей экономики.. которой 25 лет отроду .. против ихней ..державы.. лет так 150..? догоним еще через...15...?

Если будем тупо их копировать, то не догоним никогда.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

ром пишет: . не ужели из

ром пишет:

. не ужели из интелегенции..?

и бандит в потенции..? Громкий смех

momento more..

вы думаете только в рамках

вы думаете только в рамках нашего сайта .. зреет вопрос? - я не уверен..

momento more..

лично я плакал.. когда меня

лично я плакал.. когда меня не приняли в пионеры..

momento more..

ром пишет: вы думаете только

ром пишет:

вы думаете только в рамках нашего сайта .. зреет вопрос? - я не уверен..

По всей России уже идет волна. На будущих выборах будет полустихийная, полу-организованная кампания, голосовать против партии жуликов и воров.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

ром пишет: лично я плакал..

ром пишет:

лично я плакал.. когда меня не приняли в пионеры..

Не вы один. Подмигнул

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

кто то успел - ктото не

кто то успел - ктото не успел!?!? зато щас все ястно-даже со стороны можно отличить.. кому по счастливой случайности "пришлось"- а кому то "вменяли".. Громкий смех

momento more..

хочу поведовать.. насчет

хочу поведовать.. насчет техосмотра (живой пример) где раньше делали.. там и сейчас.. процветать дали вольную. так в чем при кол? - все возвратилось во круги своя.. но если ты - простой "обыватель"? - и упаси.. еще и не адгарчанен.. походу.. вообче ..не прорвешься без "котлеты русской"

momento more..

ром, ВНИМАТЕЛЬШО ЧИТАТЬ НАДО

ром,
ВНИМАТЕЛЬШО ЧИТАТЬ НАДО И ВОПРОСА ТАКОГО НЕ ВОЗНИКНЕТ....

Овод пишет:

Вот об этом-то и разговор. Никто не может прдсказать, когда все начнется.

Когда нужно, тогда и начнётся Громкий смех

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Когда

ангарчанин пишет:

Когда нужно, тогда и начнётся

К сожалению в России начинается не тогда, когда нужно, а тогда, когда людям захочется. Как правило, это случается неожиданно даже для самого населения.

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."

Овод пишет: Никто не может

Овод пишет:

Никто не может прдсказать, когда все начнется.

В 2013 году. Тсс! Это секрет!

Овод пишет: К сожалению в

Овод пишет:

К сожалению в России начинается не тогда, когда нужно, а тогда, когда людям захочется. Как правило, это случается неожиданно даже для самого населения.

Это только населению так кажется, что всё крайне неожиданно.

Ангарчанин - это звучит

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.