В Усолье подросток разгромил медучреждение и напал на полицию
Парню 16 лет, он был в сильном алкогольном опьянении, умудрился разбить лоб. Пришлось вызывать бригаду скорой помощи. Молодого пациента повезли в больницу. В машине скорой помощи парню не понравилось, и он начал все вокруг крушить.
Буйного пострадавшего доставили в детскую больницу. В приемнике он не успокоился и продолжал громить все там. Было принято решение доставить его в травотделение взрослой больницы. Парень с разбитым лбом буянил и там, без помощи полиции не обошлось. Но агрессивного пациента и это не остановило, он начал нападать на сотрудников, дергать их за погоны, пытаться лезть в драку. Парня пришлось скрутить, только тогда ему смогли оказать медицинскую помощь.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту его поведения.
https://usolie-citi.ru/news/vazhnoe/10306-v-usole-podrostok-razgromil-me...








