В Усолье подросток разгромил медучреждение и напал на полицию

Отдел новостей
12.07.2020 - 20:34

Парню 16 лет, он был в сильном алкогольном опьянении, умудрился разбить лоб. Пришлось вызывать бригаду скорой помощи. Молодого пациента повезли в больницу. В машине скорой помощи парню не понравилось, и он начал все вокруг крушить.

Буйного пострадавшего доставили в детскую больницу. В приемнике он не успокоился и продолжал громить все там. Было принято решение доставить его в травотделение взрослой больницы. Парень с разбитым лбом буянил и там, без помощи полиции не обошлось. Но агрессивного пациента и это не остановило, он начал нападать на сотрудников, дергать их за погоны, пытаться лезть в драку. Парня пришлось скрутить, только тогда ему смогли оказать медицинскую помощь.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту его поведения.

https://usolie-citi.ru/news/vazhnoe/10306-v-usole-podrostok-razgromil-me...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.