Пробежали «За Победу»

+dca8c81fc9e8422035c68e8d9c0020fb-img_20260513_163843_edit_562905169141673.jpg
dca8c81fc9e8422035c68e8d9c0020fb-img_20260513_163843_edit_562905169141673.jpg

В парке имени 10-летия Ангарска прошёл патриотический забег, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Мероприятие объединило около 300 спортсменов-любителей. В их число вошли работники АНХК и других предприятий Компании, расположенных на ангарской площадке, а также ученики трех «Роснефть-классов» школы №10.

Некоторые нефтехимики пришли на забег вместе со своими семьями, которые поддержали начинания своих близких в занятии спортом, выступая за здоровый образ жизни. Для участников были подготовлены две дистанции: 1000 метров для мужчин и 500 метров для женщин и детей. Кто-то бежал впервые, кто-то ставил личный рекорд, но главная цель была общей – сказать «спасибо» героям Великой Победы, двигаясь вперёд в их честь.

В течение четырех часов любой желающий мог преодолеть трассу, пробежавшись по пересеченной местности городского парка. А восстановить свои силы после забега помог горячий чай с вкусными угощениями, подготовленные организаторами.

Каждый участник на финише получил именную грамоту. Среди работников Компании подвели итоги в личном зачете. Лучшее время среди девушек показала Татьяна Демешко. Самым быстрым среди мужчин оказался Станислав Попов. Оба победителя являются представителями Ангарской нефтехимической компании.

  • 9bb-p1jokotff3tp58ck1qpd4r61fgh4.jpg
  • 9bb-p1jokotff315c2g02kv11hbekkv5.jpg
  • 9bb-p1jokotff3q9a2ur4pk1mkm1766.jpg
  • 9bb-p1jokotff3qjb1vjc1eg7125v1tbu7.jpg
  • 9bb-p1jokotff314tlpi7aq2nav16p38.jpg
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team