Жаль
Sam Brute, Сходил по ссылке. Обычное однобокое изложение событий обычного либераста. Про таких говорят "свинья везде грязь найдет". Вот только все, кто ужасается бедности почти трети венесуэльцев, как то забывают тот факт, что до прихода Чавеса к власти, в Венесуэле был самый демократичный капитализм. И доля людей живущих за чертой бедности составляла около 70%. И все трущебы, показанные на фотках по ссылке, появились не при Чавесе.
Пы.Сы. Мне очень жаль, что нас покинул такой человек как, команданте Уго Чавес.
"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im




факты упрямая вещь,бедняков там стало меньше и за него голосовали!





