Анаконда отползает в кусты
Что-то я не поняла, Джангиров в депрессии что проекты схлопнулись? или он вообще в депрессии от майдана?
Марунича интересно послушать.
забавно читать план Анаконды в 2018 году (и в самом деле такой план был?),
а вообще, если они всерьез верили в эту "Витрину", то это говорит о полной несостоятельности обеих сторон - и "запада"и "элиты" Украины, хотя я уверена что такого плана на самом деле не было, просто сказка для лохов.
Джангиров в депрессии что проекты схлопнулись? или он вообще в депрессии от майдана?
Ну вот как на это ответить?
Ни то ни это. Он умеет формулировать свои тезисы и задавать вопросы так, что по форме всё звучит так как этого требует мейнстрим, а по сути это издевательство, ирония, сарказм и троллинг свидомии в одном флаконе. Чуть ниже, короткий пример
"Витрина и анаконда", Пономарь и его пономарята синоним идиотии на грани дэбильности*
________________________________
* Эти "конЪцепции" - это плод "творчества", гуру украинской секты свидетелей Олега Пономаря. Этот виртуоз "смачной кавы" прикормил у себя в мородокниге целую популяцию идиотов и каждодневно снабжает их сладкими мриями о том как сгинут тВороженьки и украинец запанует на своий стороньци.
![]()
Пономарь - в ударе
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2138097519757212&id=10...




У факира дудочка есть.Он в её дует
это я типа лоха 








