Между нами девочками

Айседора
04.06.2015 - 13:18
Смотреть профиль пользователя.

Или 7 очень женских и очень верных способов испортить себе отпуск. Тсс! Это секрет!

Мы объявляем очередную перепись “нетаких”: если в свой отпуск ты планируешь сделать ремонт, стать волонтером в приюте для бездомных мышей или взойти на Аннапурну – не надо у нас спрашивать, что именно ты делаешь не так.

Это мы у тебя спрашиваем – ну, и сколько раз ты уже делала вот это все? То-то же.

Похудеть перед отпуском

Тоненький голос здравого смысла сипит, что нельзя просто так взять и сбросить 15 лишних кило за пару недель. Пренебречь, вальсируем! Моно-диета, атака Дюкана, чай «Летящая ласточка планирует над унитазом» – в мире придумано много способов быстро избавиться от лишнего веса, а так же от цветущего вида, хорошего настроения и желания продолжать свое бренное существование.
В общем, тебе будет голодно, холодно и хреново. И если ты правда похудеешь – говори всем, что едешь на воды поправить здоровье. Все равно неравнодушные люди спросят, чего тебе спокойно в гробу не лежалось, красавице.

Привести себя в порядок перед отпуском

Даже если ты всегда в порядке – перед отпуском обязательно нужно сделать маникюр, педикюр и эпиляцию. В последний день! Иначе же в середине отпуска одно отвалится, а другое, напротив, заколосится. И неплохо было бы сходить в солярий, чтобы не выглядеть на пляже бледной поганкой. В итоге на пляже ты будешь выглядеть смуглым больным ребеночком. Потому что красные точки после восковой эпиляции не сходят дня три.
Но это мелочи – по сравнению с теми муками, что ты приняла. Когда вышла от маникюрши с шедевром на руках, а через час сломала ноготь, пытаясь уложить чемодан.


Купить платьюшко

И шляпу. Уродливую соломенную шляпу с красной лентой на тулье. И вообще – купить как можно больше вещей, которые нельзя носить. Парео, которое уносит ветром, а если его не уносит – значит, оно намокло и на него налипло пять кило песка. Босоножки на деревянной танкетке, которая не гнется и не амортизирует – чтобы в них красиво сидеть. И Очень Красивый Купальник, из которого в воде вывалится грудь, а на суше – все остальное.
А еще нужен сарафан в морском стиле, а к нему – бусики. Необычные, яркие бусики– лето же! Семь тыщ рублей – и вот ты уже обладательница эксклюзивного этнического украшения из полудрагоценного полиметилметакрилата. Приедешь на курорт – а там такой же эксклюзив, и тоже по семь тысяч. Но уже за килограмм.

Положить в чемодан ВСЕ

Ладно, не будем врать сами себе – не в чемодан, а в два чемодана. Но зато действительно все. Глупо брать с собой вечернее платье и не захватить комплект белья, моделирующего фигуру. Глупо брать только красивые шорты – нужны еще и удобные. Глупо брать удобные шорты, но не взять 15 веселеньких футболок – с чем тогда удобные шорты носить? А без трех юбок-макси как жить? Без удобной, второй и коралловой.
А еще совершенно необходимо взять с собой все те вещи, которые ты купила на случай, если сойдешь с ума. Доставай и пакуй свои джеггинсы и сандалии-гладиаторы высотой по самую женственность.

И взять еще чемодан косметики

А то как же! Плавали, знаем: настраиваешься весь отпуск завяливаться на пляже, но на третий день не выдерживаешь – мчишься осматривать какой-нибудь Старый Город и дегустировать местный алкоголь в барах для аборигенов. А там, как назло, вечеринка. А ты с голой рожей, как сиротка, прости господи. А главное – фоточки. Какие могут быть фоточки без деликатного сияния , а?
Увы, но привычный оттенок тональника через 3 дня будет выглядеть маской гейши, тени будут скатываться от влажности, а румяна на голом лице – это как заплатка на чулках. Зато у тебя будет помада. А туши не будет, тушь потеряется. Просто потому, что это единственное нужное средство.


Поехать на экскурсию, а потом в ресторан

М-да, дилемма. Ходить по полуистлевшим ступеням какого-нибудь древнего монастыря на каблуках – верный способ захотеть в этот самый монастырь уйти. Навсегда.Бить поклоны о каменный пол небось не так больно. А вот сидеть в ресторане в туристических сандалиях и шортах цвета хаки – не больно совсем. Просто невыносимо. Как в детсаду в штаны напрудить. На сцене, в актовом зале.
Ты, в общем, будешь страдать или на экскурсии, или в ресторане. Или попробуешь одеться удобно, но красиво. И будешь страдать и там, и там. В образе женщины, желающей странного.

Решить, что надо похорошеть

Иные сильные духом едут в отпуск за званием. Чтоб уехала Спиридонова Нина Петровна, а приехала Няша. Будущая Няша входит в море, чтобы укрепить рукокрылья, а в горы лезет, потому что это полезно седалищу. И пакет “Все включено” себе берет – там всегда есть салат без заправки и мясо на гриле. Алярм! Эти тетки и правда в отпуске хорошеют.
Приезжают обратно красивые, как надгробия. В смысле – сияют и поражают изяществом линий. Но не радуют, хоть ты тресни.

ФОТО: SHUTTERSTOCK

Комментарии 48

Ну и еще в тему

Ну и еще в тему Смеюсь над тобой

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

По ходу я не женщина...

По ходу я не женщина... Маникюр-педикюр никогда перед морем не делаю. Зачем? Всё обдерется ещё в самолете и потом бегать, искать стиралку для лака или маникюршу мне совсем не хочется. Максимум бесцветный лак. Маникюр я как раз делаю после отпуска, когда после моря и песка он просто необходим.
Вечернее платье и каблуки вообще не понимаю для чего брать. На море рестораны ресторанами-то не назовешь, так, кафешки, где куча пьяных отдыхающих. Можно и в сарафане с сандалями сходить.
Косметики минимум, куда красится? Или накрасиься, а потом нырнуть и всё размажется.
И вещей я минимум беру, чтоб тащить легче было.
Единственное, что я делаю перед отпуском, это худею, но худею я круглогодично.

На небе только и разговоров, что о море, и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Морская, Молодца Пляж -

Морская,
Молодца Улыбка
Пляж - чтобы отдыхать!
Как то наблюдала картину маслом:
В 13 часов ( первый закон пляжника : загорать или до 12 или после16) пришли на пляж две дамы улеглись на шезлонг и стали эпатировать окружающих громко лузгая семечки Рукалицо

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Морская пишет: Всё обдерется

Морская пишет:

Всё обдерется ещё в самолете

Почему в самолёте должно ободраться??? Я в шоке!

Айседора пишет:

арео, которое уносит ветром

пареро нужно тем, кто целлюлит прикрывает Громкий смех

Айседора пишет:

Ходить по полуистлевшим ступеням какого-нибудь древнего монастыря на каблуках

вот я не понимаю на пляже или экскурсии тётушек на каблуке Громкий смех Зачем? мучить ноги... Я плакаю

Айседора пишет: Как то

Айседора пишет:

Как то наблюдала картину маслом:
В 13 часов

вы что делали там в 13.00, если

Айседора пишет:

первый закон пляжника : загорать или до 12 или после16

Айседора пишет: громко

Айседора пишет:

громко лузгая семечки

и расплёвыванием шелухи по сторонам Громкий смех

Штучка, Я то как раз уже

Штучка,
Я то как раз уже уходила.
Просто пока ребенка из воды выудила , пока собралась...
Морская,
Каюсь. Лак и смывку с собой на отдых беру. Ну не могу я без этого.
А еще шляпку. Однажды купила соломенную и поняла всю прелесть этого предмета.

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора пишет: Однажды

Айседора пишет:

Однажды купила соломенную и поняла всю прелесть этого предмета.

у меня есть соломенная панамка... дурацкая такая соломенная панама...но очень удобная...ношу её и чихать на то, что она дурацкая.. Ща фото поищу))

Штучка,А у меня уже скоро

Штучка,
А у меня уже скоро будет коллекция шляпок Улыбка
На все случаи жизни.
Фото ждем'с Достал попкорн

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

нашла...только рожу

нашла...только рожу прикрыла)))

  • b9a-p19muq7m8p1j921u62rhodne1j4m4.jpg

Штучка, Вот согласись -

Штучка,
Во!
Вот согласись - удобно в ней загорать и на экскурсиях всяко лучше чем бейсболка Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора, Очень удобно))

Айседора,
Очень удобно))

Штучка пишет: .только рожу

Штучка пишет:

.только рожу прикрыла)))

и вовсе не рожа!

Штучка пишет: нашла...только

Штучка пишет:

нашла...только рожу прикрыла)))

А глаза бесстыжие? Громкий смех У меня тоже похожая в загашнике летнем есть.

боцман, попали на тайский

боцман,
попали на тайский новый год...меня глиной умазали)) вот и прикрыла)

Cake-дизайнер пишет: меня

Cake-дизайнер пишет:

меня тоже похожая в загашнике летнем есть.

покажи!!!

Штучка пишет: ..меня глиной

Штучка пишет:

..меня глиной умазали

Я в шоке! без глины ты тогда еще лучше?атас!

боцман пишет: без глины ты

боцман пишет:

без глины ты тогда еще лучше?атас!

Ржунимагу

Штучка пишет:

нашла.

Классная панама, не кокетничай! Правда из соломы? Я в шоке!

Айседора пишет:

и на экскурсиях всяко лучше чем бейсболка

Не, б. с козырьком, он лицо прикрывает от палящих лучей)))

Тетя Мотя, Так и шляпка с

Тетя Мотя,
Так и шляпка с полями Подмигнул

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора, У Штучки они не

Айседора,
У Штучки они не такие совсем))). А шляпы с полями уносит ветер Улыбка

Тетя Мотя, А ленточки и

Тетя Мотя,
Рукалицо А ленточки и резиночки на что?
Первая моя шляпка была из настоящей соломы, выкрашенная в изумительный синий цвет. Сломалась Я плакаю
Три следующих были неудачными.
Сейчас есть две. Черная, с не очень большими полями из бумажного шнура и сменяя синтетическая, которая не меняет форму если её складывать и которую удобно брать в путешествия Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора пишет:

А ленточки и резиночки на что?

Омойбох. Под подбородком завязывать? Рукалицо

Тетя Мотя пишет: Под

Тетя Мотя пишет:

Под подбородком завязывать?

под грудью... Громкий смех

Тетя Мотя, Ну начнем с того

Тетя Мотя,
Ну начнем с того что шляпки ажурные. Поэтому слабый ветер на них не влияет а в ураган и шторм я не загораю. Ну извините!
Ленточка же скорее для того, чтобы не тащить шляпку в руках. Пусть уж лучше болтается на спине как капюшон Улыбка
А красивый бантик на шее еще никого не уродовал.

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Тетя Мотя, Правда. Куплена на

Тетя Мотя,
Правда. Куплена на Хайнане....

"Звезда" на пляже. Шоу маст

"Звезда" на пляже.
Шоу маст гоу он Смеюсь над тобой

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

ничего не понял, девочки

ничего не понял, девочки вроде как рассказывают врослым тетям как испортить отпуск, а взрослые тёти рассказывают как нисмотря ни на чё оне круто оттянулись, женская логика однако нипотдается математической обработке...

Плюшкин пишет:

женская логика однако нипотдается математической обработке...

Да!
Нас не надо понимать.
Нас надо любить, баловать и никому не отдавать Улыбка

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора

Айседора пишет:

баловать

обычно балуют сладким... дайте подумать... вымазать морду вареньем и пока не опомнилась что случилось и не слопала вкуснятину, самому все вылизать, и правильно, нефиг сладкого много есть от этого толстеют. Громкий смех

Плюшкин, Какая трогательная

Плюшкин,
Какая трогательная забота Громкий смех

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

это не забота, это

это не забота, это недоступная фантазия ибо варенье такая странная штука, которую я низашто никому ниотдам Громкий смех

Плюшкин,Кто бы сомневался

Плюшкин,
Кто бы сомневался Громкий смех
А почему недоступная то? Жена есть, варенье тоже. Дерзай.

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

прежде чем так рисковать, я

прежде чем так рисковать, я бы лучше потренировался на какойнить более лояльной даме Ржунимагу

Плюшкин, Ты просто не

Плюшкин,
Ай, да ладно, не стоит вспоминать Ты просто не умеешь её готовить.
Или боишься что большая часть варенья не тебе достанется?

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора пишет: не умеешь её

Айседора пишет:

не умеешь её готовить.

даму?

боцман,

боцман,
Да!

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Плюшкин пишет:

вымазать морду вареньем и пока не опомнилась что случилось и не слопала вкуснятину, самому все вылизать,

Для удовольствия не морду надо мазать... Подмигнул

Морская пишет:И вещей я

Морская пишет:

И вещей я минимум беру, чтоб тащить легче было.

на море нада брать вещей по минимуму а денег - по максимуму, ну или мужика с деньгами, если своих жалко. А вообще каблуки , косметика, вечерние платья - нафиг. Зато я с собой беру кучу всяких кремов и молочко для загара, ибо солнце - мой враг, и через 20 минут без энтих средств на пляже я могу дать фору любой курице гриль, только все болит и чешется очень Ну извините!

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Управляющая пишет: только

Управляющая пишет:

только все болит и чешется очень

мужик с деньгами вам в помощь

боцман пишет: мужик с

боцман пишет:

мужик с деньгами вам в помощь

лично я на свои отдыхать езжу

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Управляющая пишет: лично я на

Управляющая пишет:

лично я на свои отдыхать езжу

правильно,зачем в лес возить дрова!

Цитата: Между нами

Цитата:

Между нами девочками

Морская,
Управляющая,
Группа498,
Штучка,
Cake-дизайнер,
Тетя Мотя,
Айседора,

Плюшкин,

боцман,

Две последние девчушки в этой компании просто умиляют Пацталом

лети птаха к себе

лети птаха к себе подобным,набирайся ума и потом может разрешим слово вставить!

ласточкa,Название просто

ласточкa,
Название просто намекает что под катом тема интересная в основном девушкам.
Но никак не ущемляет право всех пользователей участвовать в обсуждении.

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Айседора пишет:

Но никак не ущемляет право всех пользователей участвовать в обсуждении.

ибо оне тоже любят ездить на море и проблема чемоданов остра независимо от гендерных различий

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

ласточкa пишет:

Две последние девчушки в этой компании просто умиляют

Девушки тоже участвуют в обсуждениях мужских тем, так что всё взаимно!!

Подготовка к пляжному сезону мужчин и женщин

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.